উত্তরপাড়ায় একটি সোনার বিপণি দোকানে কর্মরত তরুণের রহস্যমৃত্যু! ভাড়াবাড়ি থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ। কী করে মৃত্যু তা নিয়ে ধোঁয়াশা। খুনের অভিযোগ তুলেছে তরুণের পরিবার। তদন্ত শুরু করেছে উত্তরপাড়া থানার পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত তরুণের নাম শুভঙ্কর পাত্র। বয়স ২২ বছর। তিনি পশ্চিম মেদিনীপুরের বাসিন্দা। প্রায় বছর চারেক ধরে উত্তরপাড়ায় একটি সোনার দোকানে কাজ করতেন। উত্তরপাড়া শহরেই বাড়ি ভাড়া নিয়ে থাকছিলেন শুভঙ্কর। আজ, বুধবার সকাল থেকে তাঁর সাড়া শব্দ পাওয়া যাচ্ছিলন না। পরে ঘর থেকে শুভঙ্করের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। দেহ উদ্ধারের পর মৃত্যুর কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা ছড়িয়েছে। খুন না আত্মহত্যা তা নিয়ে রহস্য।
আরও পড়ুন:
তবে ছেলেকে খুনের অভিযোগ তুলেছে শুভঙ্করের পরিবার। তবে নির্দিষ্ট কারও নামে অভিযোগ দায়ের করেনি পরিবার। মৃত্যু কারণ ঘিরে একাধিক প্রশ্নও উঠেছে। কারণ, গামছার সঙ্গে বাঁশের সিলিংয়ে বাঁধা দেহ উদ্ধার হয়েছে। কিন্তু শুভঙ্করের যা উচ্চতা তাতে তাঁর হাটু মাটিতে ঠেকে রয়েছে। তাই প্রশ্ন উঠেছে, যেখানে হাটু মাটিতে ঠেকেছে, সেখানে তরুণ কীভাবে আত্মহত্যা করতে পারেন। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে, অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পরই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
বাংলাদেশিদের ভুয়ো নথির জোগান! দিল্লির অভিশপ্ত সেই হোটেল মালিক সম্পর্কে বিস্ফোরক তথ্য
-
‘শুধু দেব নয় অনেকেই মন খুলে কথা বলছেন’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিকে ‘রঘু’র সমর্থনে কী বললেন রূপা?
-
রাজস্থানে পাড়ি দিল মালদহের লিচু, আয়ের নতুন পথ খুলতেই মুখে হাসি চাষিদের
-
মাতলা নদীর চর দখল করে ক্যাফে! শওকত-পুত্রকে নোটিস প্রশাসনের, ভাঙা হবে ‘অরণ্যের কূলে’?
-
জ্বালানি সংকটের মাঝেই আন্দামানে প্রাকৃতিক গ্যাস ভাণ্ডার! ‘সমুদ্র মন্থনে’ বিরাট সাফল্য