শাহাজাদ হোসেন, ফরাক্কা: তিল খেতে নলিকাটা দেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্যকর তথ্য। সোমবার সকালে নাকি স্কুলে যাওয়ার নাম করে বেরিয়েছিল বছর ষোলোর ওই কিশোরী। তারপর প্রেমিকের বাইকে দেখা যায়। তবে রাতে বাড়ি ফেরেনি সে। সকালে উদ্ধার অর্ধনগ্ন দেহ। তবে কি খুনের পিছনে প্রেমিক? জানতে যুবকের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সকালে মুর্শিদাবাদের (Murshidabad) রঘুনাথগঞ্জের রানিনগর পঞ্চায়েতের ভাটুপাড়ার তিল খেতে মেলে অজ্ঞাত পরিচয় এক দেহ। কয়েকঘণ্টার মধ্যেই তার পরিচয় জানতে পারে পুলিশ। জানা যায়, সামশেরগঞ্জের দুগাছি নপাড়া পঞ্চায়েতের মহেশাস্থলি গ্রামের বাসিন্দা ওই কিশোরী। এলাকারই এক স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্রী ছিল সে। শোনা যায়, রানিনগরের এক যুবকের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল তার। সোমবার নাকি স্কুলের পোশাকেই বাড়ি থেকে বের হয় কিশোরী। তারপর আর ফেরেনি। প্রেমিকের বাইকে নাবালিকাকে দেখতে পান প্রতিবেশীরা। তবে ভাবতেও পারেননি কী বিপদ অপেক্ষায়। রাতে সে বাড়ি না ফেরায় পুলিশের দ্বারস্থ হয় পরিবার। সকালে মিলল দেহ।
প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, ঘটনার সঙ্গে প্রত্যক্ষভাবেই জড়িয়ে প্রেমিক। তবে এখনও কোনও তথ্য মেলেনি। যুবকের খোঁজ চলছে। এদিকে খবর পেয়েই রানিনগরে পৌঁছন মৃতার বাড়ির সদস্যরা। অভিযুক্তের কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তাঁরা।
সর্বশেষ খবর
-
জ্বালানির বাজারে বিশ্বগুরু! ‘তৈলভাণ্ডার’ রাশিয়ার সংকটে গ্যাসোলিন পাঠাচ্ছে ‘বন্ধু’ ভারত
-
বাদল অধিবেশনেই ফিরছে ‘দাগি’ মুখ্যমন্ত্রীদের গদি কাড়ার বিল, ফাঁস সাংসদ ভাঙানোর আসল কারণ
-
হাসপাতালে ভর্তি বিশ্বজিৎ চট্টোপাধ্যায়! হয়েছে অস্ত্রোপচার, কোন রোগে আক্রান্ত অভিনেতা?
-
বেআইনি নিয়োগ, বিল্ডিং প্ল্যানেও কেলেঙ্কারি! বারাসত পুরসভা ‘দুর্নীতির আঁতুড়ঘর’, দাবি বিধায়কের
-
প্রকৃতির কোলে একটুকরো স্বর্গ কেপ ভার্দে, বিশ্বকাপের ‘পুঁচকে’ দেশে কেন ভিড় পর্যটকদের?