দেব গোস্বামী, বোলপুর: আগামী বছর উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা। অথচ মোবাইলে আসক্তি বেড়েই চলেছে। তাই মোবাইল ফোন রেখে পড়তে বসে বলে বকা দিয়েছিলেন মা। তারপরই বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় ছেলে। শুক্রবার সকালের ওই ঘটনার পর আর তার কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। ছেলের কোনও খোঁজ না পাওয়ায় উদ্বিগ্ন পরিবার ও পড়শিরা। থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের পাড়ুইতে। পুলিশ ওই ছাত্রের খোঁজে বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চালাচ্ছে।
নিখোঁজ কিশোর বিশ্বভারতীর শিক্ষাসত্রের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র। বাড়ি পাড়ুই থানার বাতিকার পঞ্চায়েতের খুস্টিগিরি এলাকায়। পরিবারের তরফে জানা যায়, ইদানীং ওই ছাত্রের মোবাইলের প্রতি আসক্তি বেড়ে গিয়েছিল। পড়াশোনাতেও তেমন মন ছিল না। বাড়িতে মাঝেমধ্যে সে বকাঝকাও শুনছিল। শুক্রবার সকালে একইভাবে ওই কিশোর মোবাইল ফোন ঘাটছিল। সেই সময় তার মা বকাবকি করেন। বকা শুনে ওই ছাত্র ঘর থেকে বেরিয়ে যায়। তারপর থেকে তার আর কোনও সন্ধান পাওয়া যায়নি।
পরিবারের তরফে জানানো হয়েছে, নিখোঁজের সময় তার পরনে ছিল সাদা প্রিন্টের শার্ট, কটন প্যান্ট ও পিঠে ছাই রঙের ব্যাগ। নিজের যাবতীয় পরিচয়পত্র সঙ্গে নিয়ে ঘর থেকে ছুটে বেরিয়ে যায় সে। আশপাশের বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করলেও তার সন্ধান মেলেনি। কোনও আত্মীয়-স্বজনের বাড়িতেও যায়নি বলে দাবি পরিবারের। প্রায় তিন দিন হয়ে গেলেও ওই ছাত্রের খোঁজ মেলেনি। পাড়ুই থানায় নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘ইসলামই শ্রেষ্ঠ’, মন্তব্য কর্নাটকের মন্ত্রীর, হিন্দু ধর্মকে হেয় করার অভিযোগ বিজেপির
-
ঠোঁটে সারাক্ষণ কৃষ্ণনাম, সাধু বেশে আশ্রয় নিয়ে একের পর এক মঠে লুট! তারপর…
-
নেপালের দুর্যোগে ভাসবে উত্তরপ্রদেশ? ফুঁসছে নারায়ণী-গণ্ডক, প্লাবনের শঙ্কায় সতর্কতা একাধিক জেলায়
-
পাথর হয়েছিল পিত্তথলিতে, অস্ত্রোপচার হল অ্যাপেনডিক্স! কাঠগড়ায় এনআরএস হাসপাতাল
-
হবু স্ত্রী ইউরোপের রাজকন্যা! বিলাওয়াল ভুট্টোর বিয়ে নিয়ে জল্পনা, কী বলছে পাকিস্তান পিপলস পার্টি?