সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: বেপরোয়া গতির বলি ২। বাইক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল নাবালক ও যুবতীর। শনিবার গভীর রাতে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ঢোলাহাট থানার বাহিরচক এলাকায়। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ঘটনার তদন্তে পুলিশ।
মৃতদের নাম সমীত মণ্ডল ও কোয়েল রায়। সমীত নাবালক। সে পাথরপ্রতিমা ব্লকের দিগম্বরপুরের গুরুদাসপুর এলাকার পশ্চিম শ্রীধরপুরের বাসিন্দা। সমীত বিবাহিত। বাড়িতে রয়েছে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী। তরুণী কোয়েল রায় জলপাইগুড়ির বাসিন্দা। বয়স প্রায় কুড়ি বছর। শনিবার রাত আনুমানিক দু’টো নাগাদ মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার ধারে একটি গাছে ধাক্কা মারে। বাইক চালাছিল নাবালক সুমিত। ধাক্কার অভিঘাতে রাস্তায় ছিটকে পড়ে নাবালক ও তরুণী। বিকট শব্দ শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। পুলিশে খবর দেন তাঁরা। নাবালক ও তরুণীকে উদ্ধার করে দামথুরা প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হলে দু’জনকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, লক্ষ্মীকান্তপুর এলাকায় একটি রেস্টুরেন্ট কাম হোটেলে মৃত সমীতের মা, দিদি ও সুমিতও কাজ করে। শনিবার রাত ১টা নাগাদ সমীত তাঁর দিদি, মৃত যুবতী ও অন্য এক যুবক দু’টি বাইকে বের হন। নাবালকের বাইকে ছিলেন মৃত তরুণী। অন্য একটি বাইকে ছিলেন ওই নাবালকের দিদি ও এক যুবক। সমীতের যে বাইকটি চালাচ্ছিল সেটিই দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। পুলিশ দেহ দু’টি ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
সর্বশেষ খবর
-
সুরেন্দ্রনাথে ‘বেডরুম’ থেকে নিয়োগ দুর্নীতি, উচ্চশিক্ষা দপ্তরের মন্ত্রিত্ব পেয়ে ঝোড়ো ব্যাটিং জগন্নাথের
-
‘আঁধার করে আসে’… বিকেলেই নামল রাত, কলকাতাজুড়ে প্রবল বৃষ্টিপাত
-
বাংলার খেলাকে ধ্বংস করেছেন অরূপ! ময়দানকে স্বজনপোষণমুক্ত করার অঙ্গীকার নয়া ক্রীড়ামন্ত্রীর
-
অরূপ-স্বরূপের ফ্ল্যাটে পাপের সুরক্ষিত আড়াল! গোপন ঘরে পাপের ধুলো
-
মৃতের পরিবারকে দেওয়া আর্থিক সাহায্যেও কাটমানি! গ্রেপ্তার তৃণমূল পঞ্চায়েত প্রধান