Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
Purulia

শ্বশুরবাড়িতে এসে নিখোঁজ জামাই, পাঁচদিন পর পাথরচাপা দেহ উদ্ধার পুরুলিয়ায়

প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে. ডিভিসির তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের কয়লা কুড়োতে গিয়েই এই দুর্ঘটনা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৬, ২০২৫, ১৩:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৬, ২০২৫, ১৩:০২

options
link
শ্বশুরবাড়িতে এসে নিখোঁজ জামাই, পাঁচদিন পর পাথরচাপা দেহ উদ্ধার পুরুলিয়ায় zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

অমিতলাল সিংদেও, মানবাজার: শ্বশুরবাড়িতে বেড়াতে এসে নিখোঁজ জামাই। পাঁচদিন পর দেহ উদ্ধার। পাথরচাপা অবস্থায় পড়েছিল দেহটি। ঘটনাটি ঘটেছে পুরুলিয়ার রঘুনাথপুর ২ নম্বর ব্লকের নিলডি গ্রাম পঞ্চায়েতের মণিপুর গ্রামে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে. ডিভিসির তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের কয়লা কুড়োতে গিয়েই এই দুর্ঘটনা। তবে মৃত্যুর নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ আছে কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

মৃতের নাম দয়াল মল্লিক। বয়স ২৫ বছর। তাঁর বাড়ি সাঁওতালডিহি থাকার কাঁকী এলাকায়। জানা গিয়েছে, তিনি শ্বশুরবাড়ি এসেছিলেন। কিন্তু গত বুধবার থেকে কোনও হদিশ মিলছিল না। সেদিনই নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়। পাঁচদিন পর পাথরচাপা অবস্থায় তাঁর দেহ উদ্ধার হয়।

Advertisement

রঘুনাথপুরেই রয়েছে ডিভিসির তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র। পাশেই বিশাল জমি রয়েছে। যেটা ডিভিসির অধিকৃত। সেখানে তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের কয়লা জড়ো করে রাখা হয়। শুদ্ধ কয়লা চলে যায় বিদ্য়ুৎ উৎপাদন কেন্দ্রে। বাকিটা পড়ে থাকত সেখানে। আর সেই উদবৃত্ত কয়লা কুড়িয়ে বিক্রি করেন স্থানীয়রা। পুলিশের সন্দেহ, কয়লা কুড়োতে গিয়েই পাথর চাপা পড়ে মৃত্যু হয়েছে তাঁর। তবে অন্য় সম্ভাবনা উড়িয়ে দেওয়া যাচ্ছে না। এ প্রসঙ্গে রঘুনাথপুরের মহকুমা পুলিশ আধিকারিক রোহেদ শেখ জানান, “অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু হয়েছে। কীভাবে কী ঘটল তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। দেহটি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট এলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.