জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: পেটের তাগিদে মালয়েশিয়ায় কাজে যাওয়াই কাল। দুর্ঘটনায় মৃত্যু বাংলার তিন যুবকের। একজন উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগরের। বাকি দুজন নদিয়ার। তার পর ৬ দিন পেরিয়ে গেলেও ফেরেনি দেহ। এবার দেহ ফেরাতে মুখ্যমন্ত্রীর কাছে সহযোগিতার আর্জি মৃত গোপালনগরের যুবকের পরিবারের।
জানা গিয়েছে, মৃত গোপালনগরের যুবকের নাম আক্রামুল মণ্ডল (২৯)। তিনি গোপালনগর থানার গঙ্গানন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের কল্যাণপুরের বাসিন্দা। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, আক্রামুল দেশে কাজ না পেয়ে দেড় বছর আগে শ্রমিকের কাজে মালয়েশিয়ায় গিয়েছিলেন। বাড়িতে আক্রামুলের ছোট একটি মেয়ে রয়েছে। সেখান থেকে নিয়মিত পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে টেলিফোনে যোগাযোগ করতেন। আক্রামুল পরিবারের সদস্যদের বলেছিলেন ইদের সময় তিনি বাড়ি ফিরবেন। তারই মধ্যে ঘটে গেল মর্মান্তিক দুর্ঘটনা।
[আরও পড়ুন: ২১ জুলাই মুসলিম হবেন ২৩ হিন্দু যুবা, যোগীকে ‘চ্যালেঞ্জ’ বরেলির মৌলানার!]
গত শনিবার মালয়েশিয়া থেকে পরিবারের সদস্যদের ফোন করে জানানো হয়, পথদুর্ঘটনায় আক্রামুলের মৃত্যু হয়েছে। পরিবারের দাবি, তাঁরা জানতে পেরেছেন, আক্রামুল তাঁর সঙ্গীদের সঙ্গে রাস্তার পাশে কাজ করছিলেন। সেই সময় দ্রুতগতিতে একটি গাড়ি এসে সজোরে তাঁদের ধাক্কা মারে। ওই দুর্ঘটনায় তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। একজন হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন। মৃত তিন শ্রমিকের মধ্যে একজন আক্রামুল। বাকি দুজন নদিয়ার বাসিন্দা। তার পর বেশ কদিন পেরিয়ে গেলেও এখনও ফেরেনি দেহ।
[আরও পড়ুন: বিহারে VIP দলের প্রধান মুকেশ সাহানির বাবা খুন! ঘরের ভিতর মিলল ক্ষতবিক্ষত দেহ]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক