অর্ণব দাস, বারাকপুর: ফের অ্যাসিড হামলা রাজ্যে। স্ত্রীর গায়ে অ্যাসিড হামলার অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। কাঁকিনাড়ার রথতলার কাটাডাঙ্গা এলাকার ঘটনা। শনিবার রাতে বাড়ি ফেরার সময় মহিলার উপর হামলা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। আক্রান্ত মহিলাকে উদ্ধার করে ভাটপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে কল্যাণীর জেএনএম হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।
[আরও পড়ুন: রাতভর বৃষ্টিতে জলমগ্ন জলপাইগুড়ি, ঘরবন্দি বাসিন্দারা, নিকাশি ব্যবস্থা নিয়ে ক্ষোভ]
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আক্রান্ত মহিলার সঙ্গে তাঁর স্বামী বিবাহবিচ্ছেদের মামলা চলছে। এদিন রাতে কাজ থেকে বাড়ি ফিরছিলেন ওই মহিলা। ভাটপাড়া (Bhatpara) নারায়ণপুর বালির মাঠ এলাকায় পৌঁছতেই মহিলার স্বামী অ্যাসিড মারে বলে অভিযোগ। হামলায় মহিলার হাত, গলা, মুখ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
অ্যাসিড আক্রান্ত মহিলা জানিয়েছেন, তাঁর ও স্বামীর নামে একটি জমি রয়েছে। সেই জমি পুরোপুরি অভিযুক্ত স্বামীর নামে করে দিতে বলা হচ্ছিল। কিন্তু তাতে তিনি রাজি না হয়ে তাঁদের মেয়ের নামে লিখে দিতে বলেন। স্বামীর দাবি না মানাতেই এই হামলা। আক্রান্তের এক আত্মীয় বলেন, ” আমাদের মেয়ের সঙ্গে ওর স্বামীর বিবাহ বিচ্ছেদের মামলা চলছে। তার মধ্যেই এই হামলা। আমরা বিষয়টি পুলিশকে জানিয়েছি।”
[আরও পড়ুন: ছেলেধরা গুজবের মাঝে নিখোঁজ একই স্কুলের ৫ ছাত্রী, চাঞ্চল্য মগরায়]
সর্বশেষ খবর
-
কিমের দেশে জিনপিং! ইরান-ইউক্রেনে আমেরিকার বিরুদ্ধে ময়দানে নামছে চিন-কোরিয়া?
-
পন্থকে ‘সেন্সার’, তিন নম্বরে কে? আফগান টেস্টের আগে দল নিয়ে ইঙ্গিত গম্ভীরের
-
বিদেশে ঘুরতে গিয়েই ফের কাছাকাছি শাকিব-বুবলি, তৃতীয়বার বাবা হলেন সুপারস্টার! পুত্র না কন্যা এল ঘরে?
-
ব্যান কালচারের হোতা! ‘ইন্ড্রাস্টিকে বরবাদ করেছেন’, স্বরূপ বিশ্বাসের গ্রেপ্তারিতে মুখ খুললেন লকেট
-
কোটি টাকা নিয়েও অভিনয় করেননি! এবার সোহমের বিরুদ্ধে এফআইআর চারু মার্কেট থানায়