শেখর চন্দ্র, আসানসোল: আসানসোলের ডামরা এলাকায় কিশোরীর দেহ উদ্ধারের ঘটনায় গ্রেপ্তার যুবক। ধৃতের নাম রাকেশ পাসওয়ান। তাঁর ডাকেই সাড় দিয়ে কিশোরী বাড়ি ছেড়ে ছিল বলে প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে। রাকেশের সঙ্গে কিশোরীর কী সম্পর্ক ছিল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মৃত্যুর কারণ ঘিরে ধোঁয়াশা রয়েছে। আজ, শনিবার কিশোরীর দেহের ময়নাতদন্ত করা হবে।
এদিকে কিশোরীর পরিচয় জানতে পেরেছে পুলিশ। কিশোরী দশম শ্রেণির ছাত্রী। সে দুর্গাপুরের গোপালমাঠ এলাকার বাসিন্দা। বাড়ি থেকে বেরনোর পর তার আর খোঁজ পাওয়া যায়নি। পরে শুক্রবার সকালে আসানসোল দক্ষিণ থানার ৩৮ নম্বর ওয়ার্ডের সাত নম্বর খোলামুখ খনির সামনের পলাশবনে যুবতীর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা।
বাসিন্দাদেরই অনুমান, কিশোরীকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। একজন দাবি করেন তিনি পোড়া কিছু দেখেছেন। এখানেই প্রশ্ন ওঠে, তাহলে কি ধর্ষণ ও খুনের পর, দেহ পুড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছিল? গতকাল শুক্রবার এক বাসিন্দা জানিয়েছিলেন, “আশেপাশে বেআইনি কয়লা খাদান বা পাথর খাদান রয়েছে। সেখানে দুষ্কৃতীদের আনাগোনা। আমরা স্থানীয়রা রাতে এইদিকে আসতে ভয় পাই। আমি দেহ পুরোপুরি দেখতে পাইনি। কিন্তু যুবতীকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে বলে আমার অনুমান। দেহ দুমড়ে-মুচড়ে গিয়েছে। নৃশংসভাবে খুন করা হয়েছে তাঁকে।” তবে কী কারণে মৃত্যু পুলিশ এখনও স্পষ্ট করে কিছু জানায়নি। ধৃতকে হেফাজতে নিয়ে তদন্ত চালাচ্ছে তাঁরা। ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট এলেই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছে তারা।
সর্বশেষ খবর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট