Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Dakshineswar

ইন্টারভিউয়ে নামে লজে ডাক! দক্ষিণেশ্বরে গৃহবধূর সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দিল যুবক 

পুলিশে অভিযোগ দায়ের যুবতীর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৫, ২০:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৫, ২০:৫১

options
link
ইন্টারভিউয়ে নামে লজে ডাক! দক্ষিণেশ্বরে গৃহবধূর সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দিল যুবক  zoom
প্রতীকী ছবি

অর্ণব দাস, বারাকপুর: চাকরি দেওয়ার ‘টোপ’। ইন্টারভিউয়ে নামে একটি লজে ঢেকে যুবতীকে হেনস্তা! ছবি তোলার নাম করে সোনার গয়না খুলিয়ে তা নিয়ে চম্পট যুবকের। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণেশ্বরে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মধ্যমগ্রামের গৃহবধূ রক্তিমা সরকার সমাজমাধ্যমে চাকরির বিজ্ঞপ্তি দেখে যোগাযোগ করেন। রাহুল নামে এক যুবক তাঁকে জানান, নামকরা স্পা সেন্টারে রিসেপশনিস্ট হিসাবে নিয়োগ করা হবে। বেতন ২২ হাজার টাকা। গৃহবধূর সব প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার পর সোমবার দক্ষিণেশ্বরের একটি ঠিকানায় আসতে বলা হয় তাঁকে। রক্তিমা সিভি নিয়ে নির্দিষ্ট ঠিকানায় হাজির হন। দক্ষিণেশ্বরে ওই যুবকের সঙ্গে দেখা করেন তিনি।

Advertisement

এরপর রক্তিমাকে বলা হয় প্রোফাইল তৈরির জন্য ছবি তুলতে হবে। একথা বলে রক্তিমাকে স্থানীয় একটি লজে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে সোনার গয়না খুলতে বলা হয় তাঁকে। যুবতী কাজ পাওয়ার আশায় সেই গয়না খুলেও দেন। যা অভিযুক্ত যুবক নিজের কাছে রাখে। অভিযোগ, ছবি তুলে খাবার আনার অছিলায় লজ থেকে বেরিয়ে যায় সেই যুবক। তারপর আর ফেরননি।

বিকেল পেরিয়ে সন্ধ্যা নামলেও ওই যুবক না ফেরার গৃহবধূর তাঁকে ফোন করতে শুরু করেন। বারবার ফোন করা হলেও যুবক ফোন ধরেননি। অভিযোগ, পরে নম্বর ব্লক করে দেয়। এই কাণ্ড দেখে গৃহবধূ বুঝতে পারেন তিনি প্রতারণার শিকার। এরপর রাতে দক্ষিণেশ্বর থানায় লিখিত অভিযোগ জানিয়েছেন তিনি। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.