Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Cooch Behar

কোচবিহারে আমাদের পাড়া আমাদের সমাধান ক্যাম্পে ছেঁড়া হল মুখ্যমন্ত্রীর ছবি, কাঠগড়ায় বিজেপি-সিপিএম

ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৯, ২০২৫, ১৫:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৯, ২০২৫, ১৫:২৩

options
link
কোচবিহারে আমাদের পাড়া আমাদের সমাধান ক্যাম্পে ছেঁড়া হল মুখ্যমন্ত্রীর ছবি, কাঠগড়ায় বিজেপি-সিপিএম zoom

বিক্রম রায়, কোচবিহার: কোচবিহারে আমাদের পাড়া আমাদের সমাধান ক্যাম্পে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ছবি ছিঁড়ল দুষ্কৃতীরা। অভিযোগের তীর বিজেপি ও সিপিএমের দিকে। প্রতিবাদে সরব হয়েছে তৃণমূল। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য এলাকায়।

রাজ্যের অন্যান্য জায়গায় মতো কোচবিহারের মাথাভাঙা ব্লকের জায়গা, জায়গায় বসছে আমাদের পাড়া আমাদের সমাধান ক্যাম্প। সেখানে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবি ‘রাজনৈতিক দুষ্কৃতী’রা ছিঁড়ে দিয়েছে বলে অভিযোগ তৃণমূলের। তাদের দাবি, রাজনৈতিক ভাবে লড়াই করতে না পেরে রাতে কুরুচিকর আক্রমণ করছে বিরোধীদলগুলি। প্রশাসনের কাছে দুষ্কৃতীদের শনাক্তকরণের আবেদন জানিয়েছে তৃণমূল। তারা জানিয়েছেন, এই ঘটনায় প্রতিবাদ জানানো হবে।

Advertisement

স্থানীয় এক তৃণমূল নেতা বলেন, “গতকাল রাতে কিছু রাজনৈতিক দুষ্কৃতী মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবি ব্লেড দিয়ে কেটেছে। রাজনৈতিক ভাবে লড়াই করতে না পেরে এই কাজ করছে বিজেপি, সিপিএম। এই ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ জানাই। এর বিরুদ্ধে পথে নামব আমরা। প্রশাসনকে বলব দুষ্কৃতীর শনাক্তকরে শাস্তি দেওয় হোক।”তিনি আরও বলেন, “এই সব করে কিছু হবে না। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিভিন্ন জনমুখী প্রকল্পের সুবিধা পান সাধারণ মানুষ। তাদের আর্শীবাদে আগামী দিনেও বিপুল সমর্থন নিয়ে সরকার গঠন করবেন মুখ্যমন্ত্রী।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.