Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Mamata Banerjee

রথে দিঘা পৌঁছনোর আগে জনসংযোগে মমতা, কথা মারিশদা থানার পুলিশ আধিকারিকদের সঙ্গেও

কাঁথি সেন্ট্রাল বাসস্ট্যান্ডে গাড়ি থেকে নামেন মুখ্যমন্ত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৫, ২০২৫, ১৯:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৫, ২০২৫, ১৯:২০

options
link
রথে দিঘা পৌঁছনোর আগে জনসংযোগে মমতা, কথা মারিশদা থানার পুলিশ আধিকারিকদের সঙ্গেও zoom

রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: রথযাত্রা উপলক্ষে দিঘায় পৌঁছলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সৈকত নগরীতে প্রবেশের আগে রাস্তার দু’ধারে উপস্থিত কর্মী সমর্থক ও সাধারণ মানুষের সঙ্গে জনসংযোগ সারেন মমতা। কাঁথি সেন্ট্রাল বাসস্ট্যান্ডে গাড়ি থেকে নামেন মুখ্যমন্ত্রী। কাঁথি ৩ পঞ্চায়েত সমিতির সামনে তৃণমূল কর্মীদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন মুখ্যমন্ত্রী। 

শুক্রবার রথযাত্রা। সেই উপলক্ষে দিঘায় মুখ্যমন্ত্রী। রথের দিন সোনার ঝাড়ু দিয়ে রাস্তা পরিষ্কার করে রথযাত্রার সূচনা করবেন মমতা। তার আগেই আজ, বুধবার সেখানে পৌঁছে গেলেন তিনি। তাঁর আসার খবর পেয়ে সাজসাজ রব দিঘাজুড়ে।

Advertisement

মমতা দিঘায় প্রবেশ করার আগে তাঁকে স্বাগত জানাতে রাস্তার দুই ধারে প্রচুর কর্মী-সমর্থক ও সাধারণ মানুষ জড়ো হন। তা দেখে কাঁথি ৩ পঞ্চায়েত সমিতির সামনে গাড়ি দাঁড় করান তৃণমূল সুপ্রিমো। কর্মীদের সঙ্গে দেখা করেন। তারপর কাঁথি সেন্ট্রাল বাসস্ট্যান্ডে মুখ্যমন্ত্রী গাড়ি থেকে নেমে সাধারণ মানুষের সঙ্গে কথা বলেন। এক সময় দেখা যায় এক বৃদ্ধার সঙ্গে কথা বলছেন তিনি। স্বাভাবিকভাবেই মুখ্যমন্ত্রীকে হাতের কাছে পেয়ে উচ্ছ্বসিত হয়ে পড়ে জনতা। জনসংযোগের মাঝে মারিশদা থানায় যান মুখ্যমন্ত্রী। পুলিশ আধিকারিকদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি।

Mamata Banerjee arrives at Digha to celebrate Rath yatra

রথ শুক্রবার হলেও আগেভাগেই দিঘায় পৌঁছেছেন মমতা। সূত্রের খবর, সমস্ত দিক খতিয়ে দেখবেন তিনি। ইতিমধ্যেই কড়া নিরাপত্তার চাদরে মুড়ে দেওয়া হয়েছে এলাকা। দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে এখন থেকেই ভিড় জনসাধারণের। রথের দিন কোনও ঝামেলা না বাঁধে তার জন্য সমস্ত প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.