Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
Murshidabad

ট্রেনে বাড়ি ফেরার পথে দুর্ঘটনা, ফরাক্কা ব্যারেজ থেকে সটান গঙ্গা পড়ে গেলেন যুবক!

মাস তিনেক আগে মুম্বই গিয়েছিলেন ওই যুবক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৯, ২০২৫, ১৮:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৯, ২০২৫, ১৮:৪৮

options
link
ট্রেনে বাড়ি ফেরার পথে দুর্ঘটনা, ফরাক্কা ব্যারেজ থেকে সটান গঙ্গা পড়ে গেলেন যুবক! zoom
Advertisement

শাহাজাদ হোসেন, ফরাক্কা: ট্রেনে মুম্বই থেকে ফেরার সময় দুর্ঘটনা। ফারাক্কা ব্য়ারেজ থেকে গঙ্গায় পড়ে তলিয়ে গেলেন মালদহের পরিযায়ী শ্রমিক। সঙ্গে সঙ্গে খবর যায় রেল পুলিশে। তল্লাশিতে নামানো হয় ডুবুরি। কিন্তু শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, হদিশ মেলেনি যুবকের। দুশ্চিন্তা গ্রাস করেছে পরিবারকে। 

জানা গিয়েছে, ওই পরিযায়ী শ্রমিকের নাম শেখ সফিকুল। তাঁর বয়স ২৭ বছর। মালদহের মানিকচকের মথুরাপুরের পাঠানপাড়ার বাসিন্দা তিনি। মাস তিনেক আগে কর্মসূত্রে মুম্বই যান সফিকুল। ইদ উপলক্ষে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। সঙ্গে ছিলেন পিসির ছেলে রমজান খান-সহ আরও তিনজন। নিউ ফারাক্কা স্টেশন পার করে ফারাক্কা ব্যারেজে ওঠার সময় সিগন্যাল না পেয়ে দাঁড়িয়ে যায় ট্রেনটি। সেই সময় ট্রেন থেকে নেমে শেখ সফিকুল গঙ্গার জল দেখতে যান। হঠাৎ ট্রেন ছেড়ে দেওয়ায় উঠতে গিয়ে মাথায় আঘাত লাগে সফিকুলের। রক্তপাত শুরু হয়। সঙ্গীরা সেই সময় মাথায় গামছা বেঁধে দেন।

Advertisement

মুহূর্তেই অঘটন। আচমকা গঙ্গায় পড়ে যান সফিকুল। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে ছুটে যান আরপিএফ ও জিআরপি। আরপিএফ সূত্রে জানা যায়, ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটি যান আরপিএফ ও জিআরপি আধিকারিকরা। গঙ্গায় ডুবুরি নামানো হয়। ঘটনার জেরে বেশ কিছুক্ষন ট্রেন দাঁড়িয়ে পরে ফরাক্কা ব্যারেজের উপর। কিন্তু কীভাবে যুবক ট্রেন থেকে পড়লেন, তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে আরপিএফ ও জিআরপি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.