অর্ণব দাস, বারাসত: বেলঘরিয়া শুটআউট কাণ্ডে অবশেষে পুলিশের জালে মূল চক্রী ইন্দাল যাদব। বেশ কিছুদিন ঝাড়খণ্ডে আত্মগোপন করে ছিল সে। সেখানকার পুলিশের তাড়া খেয়ে আসানসোল চলে আসে ইন্দাল। শুক্রবার ভোরে সেখান থেকেই তাকে গ্রেপ্তার করে বেলঘরিয়া থানার পুলিশ। এদিনই ধৃতকে তোলা হবে বারাকপুর আদালতে।
সম্প্রতি বেলঘরিয়ার ৪ নম্বর রেলগেট সংলগ্ন চায়ের দোকানে বসেছিলেন বেলঘরিয়ায় তৃণমূলের আইএনটিটিইউসির নেতা বিকাশ সিং। তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চলে। বিকাশের পাশাপাশি আহত হন সন্তু দাস নামের এক ব্যক্তি। তাঁকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়। অস্ত্রোপচার হয় বিকাশের। এদিকে তদন্তে নামে পুলিশ। উঠে আসে পুরনো শত্রুতার তত্ত্ব। জানা যায়, ইন্দাল যাদবের নাম। বিকাশ সিংয়ের ভাই মুকেশ সিংয়ের দাবি, ইন্দাল বছর খানেক আগে এক মহিলাকে কটূক্তি করেন। তার প্রতিবাদ করেন বিকাশ। দলবল নিয়ে নাকি মারধরও করেছিলেন। সেই রাগেই গুলির ঘটনা বলেই মন্তব্য করেন তিনি।
এরপরই ইন্দালের খোঁজে শুরু হয় তল্লাশি। পাশাপাশি ঘটনার সঙ্গে জড়িত বাকিদের খোঁজ শুরু করে পুলিশ। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখেন বেলঘরিয়া থানার তদন্তকারীরা। যে বাইকে করে গিয়ে বিকাশকে গুলি করা হয়েছিল সম্প্রতি তার মালিক ভিকি যাদবকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। জেরায় জানা যায়, মূল অভিযুক্ত ইন্দাল যাদবের নাম। এরপরই ইন্দালের খোঁজে আসানসোল পাড়ি দেয় বেলঘরিয়া থানার পুলিশ। শুক্রবার সকালে গ্রেপ্তার করা হয়েছে ইন্দালকে।
সর্বশেষ খবর
-
কিমের দেশে জিনপিং! ইরান-ইউক্রেনে আমেরিকার বিরুদ্ধে ময়দানে নামছে চিন-কোরিয়া?
-
পন্থকে ‘সেন্সার’, তিন নম্বরে কে? আফগান টেস্টের আগে দল নিয়ে ইঙ্গিত গম্ভীরের
-
বিদেশে ঘুরতে গিয়েই ফের কাছাকাছি শাকিব-বুবলি, তৃতীয়বার বাবা হলেন সুপারস্টার! পুত্র না কন্যা এল ঘরে?
-
ব্যান কালচারের হোতা! ‘ইন্ড্রাস্টিকে বরবাদ করেছেন’, স্বরূপ বিশ্বাসের গ্রেপ্তারিতে মুখ খুললেন লকেট
-
কোটি টাকা নিয়েও অভিনয় করেননি! এবার সোহমের বিরুদ্ধে এফআইআর চারু মার্কেট থানায়