অর্ণব দাস, বারাকপুর: বেলঘরিয়ায় প্রকাশ্যে মদ্যপানের প্রতিবাদ করায় শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় মূল অভিযুক্ত পাপাই নাট্টাকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। ধৃতের বাড়ি নিমতা থানা এলাকায়। এই ঘটনায় শনিবার মুদিরা মুখোপাধ্যায়, পলাশ দাসকে গ্রেপ্তার করার পাশাপাশি অভিযুক্ত দুই নাবালককে আটক করেছিল বেলঘরিয়া থানার পুলিশ। এরপর রবিবার গ্রেপ্তার হল মূল অভিযুক্ত। এদিকে আবার আক্রান্ত অঙ্কন শিক্ষকের বিরুদ্ধে ধৃত তরুনীর মা বেলঘরিয়া থানায় অভিযোগ জানিয়েছেন।
প্রসঙ্গত, কামারহাটি পুরসভার ৩১নম্বর ওয়ার্ডের অন্তর্গত বেলঘরিয়া নন্দননগর এলাকার বাসিন্দা অঙ্কন শিক্ষক নিরুপম পাল। শনিবার আনুমানিক ভোর ৬টা নাগাদ তিনি কৌশিকী অমাবস্যার পুজো দিয়ে বাইকে বাড়ি ফিরছিলেন। তখন তিনি লক্ষ্য করেন রাস্তার পাশে একটি ঝিলপাড়ে কয়েকজন যুবক-যুবতী বসে প্রকাশ্যে মদ্যপান করছেন। অভিযোগ, প্রতিবাদ করতেই কয়েকজন উন্মত্ত যুবক-যুবতী ঝাঁপিয়ে পড়েন শিক্ষকের উপর। প্রথমে দু-এক কথা থেকে বচসা বেঁধে যায়। তারপরই শিক্ষককে বাইক থেকে নামিয়ে চলে বেধড়ক মারধর। হামলায় সামিল হন এক যুবতীও। নিজেকে বাঁচানোর আপ্রাণ চেষ্টাও করছেন নিরুপম। কিন্তু লাভ হয়নি। বেশ কিছুক্ষণ ধরে প্রকাশ্যে এভাবে গুণ্ডামি চলতে দেখে এলাকার লোকজন ছুটে এলে প্রাণে বাঁচেন শিক্ষক।
সেই সময়ই পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে চম্পট দেয় হামলাকারীরা। ঘটনার তদন্তে নেমে অভিযুক্ত কয়েকজন গ্রেপ্তার হতেই বেলঘরিয়া থানার দারস্থ হন ধৃত মদিরার মা রুমা মুখোপাধ্যায়। অঙ্কন শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে তিনি দাবি করেন, পুজোর শেষে মেয়ে ও তাঁর বন্ধুরা মিলে বসে প্রসাদ খাচ্ছিল। তখন ওই শিক্ষক তাঁর মেয়েকে নোংরা ইঙ্গিত করে। বাড়িতে তুলে নিয়ে যাবেও বলা হয় বলে অভিযোগ। তখনই মেয়ে ও তাঁর বন্ধুরা রেগে যায়। এরপর হাতাহাতি বাঁধে। ভোরে মেয়ে বাড়িতে গিয়ে নাকি একথা জানিয়েছিল। তাই থানায় অভিযোগ জানিয়েছেন বলে জানান তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
ওটিটিতে বিনোদনের ডবল ডোজ! প্রথম সপ্তাহে কোন কোন সিনেমা সিরিজে মন-মজছে দর্শকের? রইল তালিকা
-
আকাশছোঁয়া দাম, তবু বিনামূল্যে টিকিট কাটলেন ফুটবলপ্রেমীরা! ফিফার ভূমিকায় তুঙ্গে বিতর্ক
-
প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়কের কার্যালয়ে বিছানা-বালিশ, ড্রয়ারে ভর্তি কন্ডোম! শোরগোল পাণ্ডবেশ্বরে
-
বিশ্বকাপে ডাক পেয়েও খেলতে নারাজ ফরাসি তারকা! কারণ জানলে স্যালুট করবেন
-
সন্দীপনের বাড়িতে জনরোষে প্রিয়াঙ্কা টিব্রেওয়ালকে নিশানা ঋতব্রতের, মৃদুস্বরে তোপ বিজেপিকে