Advertisement
Advertisement

Breaking News

Purba Bardhaman

পড়তে বসা নিয়ে বাড়ির লোকের বকুনি, আত্মঘাতী বর্ধমানের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী

মোবাইল দেখার জন্য বাড়ির লোক বকে তাকে।

Madhyamik examinee killed her self to talk about studies in Purba Bardhaman

প্রতীকী ছবি

Published by: Subhankar Patra
  • Posted:February 8, 2025 4:28 pm
  • Updated:February 8, 2025 4:34 pm  

অর্ক দে, বর্ধমান: কদিন পরই মাধ্যমিক পরীক্ষা। পড়তে না বসে ফোন ঘাটছিল মেয়ে। বকাবকি করেন বাবা ও পরিবারের অন্য সদস্যরা। তাতেই বিষ খেয়ে আত্মঘাতী হল এবারের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। শনিবার মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের জামালপুর এলাকায়। 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতার নাম মনীষা ঘোষ। সে জামুদাহ চককৃষ্ণপুরের বাসিন্দা। বছর ষোলোর মনীষা চলতি বছর মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী ছিল।  সোমবার থেকে শুরু হতে চলেছে মাধ্যমিক পরীক্ষা। তার আগে পড়তে না বসে মোবাইল ঘাটছিল সে। তা দেখে রেগে যান বাড়ির লোক। হালকা বকাবকি করেন তাঁরা।

এরপরই বাড়িতে আলু চাষের জন্য রাখা কীটনাশক খায় ওই ছাত্রী। অসুস্থ হয়ে পড়ে কিশোরী। বাড়ির লোক বিষ খাওয়ার কথা জানতে পেরে তাকে তড়িঘড়ি বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসেন। তবে শেষরক্ষা হয়নি। চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃত ছাত্রীর বাবা উত্তম ঘোষ বলেন, “পড়াশোনা নিয়ে একটু বকাবকি করেছিলাম। সেই নিয়ে আজ সকালে বিষ খেয়ে নেয়। হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসকরা বলেন ও আর বেঁচে নেই।” ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে এলাকায়।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub