Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
Madhyamik

‘এগিয়ে চলো, ঘাটাল গেলে দেখা হবে’, মাধ্যমিকে অষ্টম এলাকার ছাত্রকে ফোনে বললেন দেব

দেবের ফোন পেয়ে উচ্ছ্বসিত অরিত্র জানাচ্ছে, তারকা সাংসদের সঙ্গে দেখা হওয়ায় অপেক্ষায় রয়েছে সে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩, ২০২৫, ১৮:৩৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩, ২০২৫, ১৮:৩৪

options
link
‘এগিয়ে চলো, ঘাটাল গেলে দেখা হবে’, মাধ্যমিকে অষ্টম এলাকার ছাত্রকে ফোনে বললেন দেব zoom
Advertisement

শ্রীকান্ত পাত্র, ঘাটাল: সদ্যই প্রকাশিত হয়েছে মাধ্যমিক পরীক্ষার ফলাফল। জীবনের প্রথম বড় পরীক্ষায় অনেকেই আশানুরূপ ফল করেছে। আবার কারও ফলাফল ততটা প্রত্যাশিত হয়নি। সফল পরীক্ষার্থীদের শুভেচ্ছা জানানোর পাশাপাশি ততটা ভালো ফল করতে পারেনি যারা, তাদের পাশেও থাকছেন সকলে। তবে জীবনের এমন সুন্দর মুহূর্তে যদি তারকা জনপ্রতিনিধির শুভেচ্ছাবার্তা, আশীর্বাদ পাওয়া যায়, তাহলে তো আনন্দ দ্বিগুণ হয়ে ওঠে। মাধ্যমিকের মেধাতালিকায় অষ্টম ঘাটালের অরিত্র সাঁতরার জীবনে তেমনই উচ্ছ্বাস এনে দিল দেব-বার্তা! শনিবার স্থানীয় তৃণমূল নেতাদের মাধ্যমে অরিত্রকে ফোনে অভিনন্দন জানালেন ঘাটালের তৃণমূল সাংসদ তথা নায়ক দেব। জানালেন, তিনি ঘাটাল গেলে অবশ্যই দেখা করবেন অরিত্রর সঙ্গে।

ঘাটালের মনসুকা লক্ষীনারায়ণ হাইস্কুলের ছাত্র অরিত্র সাঁতরা। এলাকারই বাসিন্দা সে। ৬৮৮ নম্বর পেয়ে মাধ্যমিকের মেধাতালিকায় সপ্তম স্থানে নাম তুলেছে অরিত্র। তার প্রত্যাশামতোই ফলাফল হয়েছে বলে জানাচ্ছে এই কৃতী ছাত্র। পরিবার ও স্কুলের শিক্ষকরাও বেশ খুশি। শুক্রবার রেজাল্ট আউটের পর শনিবার সকালেই এলাকার মুখ উজ্জ্বল করা ছাত্রের বাড়িতে অভিনন্দন জানাতে পৌঁছয় তৃণমূলের প্রতিনিধিদল। যান ঘাটাল পুরসভার চেয়ারম্যান তুহিনকান্তি বেরা, ব্লক তৃণমূলের সভাপতি দিলীপ মাজি, সাংসদ দেবের আপ্তসহায়ক রাম মান্না। তাঁরাই ফোনে অরিত্র সঙ্গে কথা বলিয়ে দেন দেবের। জানা যাচ্ছে, দেব তাকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, ”তোমার রেজাল্টের কথা শুনেছি। অনেক অভিনন্দন। পরবর্তীতে যা নিয়ে পড়তে চাও, তাতেও দারুণ সাফল্য লাভ করো, শুভকামনা রইল। আমি ঘাটাল গেলে অবশ্যই দেখা হবে।”

Advertisement

এবছর মাধ্যমিকে অষ্টম স্থানে রয়েছে রাজ্যের মোট ৮ জন। তার মধ্যে একজন ঘাটালের অরিত্র সাঁতরা। নিজের সংসদীয় এলাকার এই কৃতী ছাত্রের সঙ্গে শনিবার ফোনে কথা বললেন তৃণমূলের তারকা সাংসদ দেব। সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য শুভেচ্ছা জানালেন। তবে অরিত্রর কাছে সবচেয়ে আনন্দের কথা এই যে দেব ঘাটাল এলে তার সঙ্গে দেখা করার কথা জানিয়েছেন। এখন দেবের সঙ্গে সাক্ষাতের অপেক্ষায় দিন গুনছে মাধ্যমিকের কৃতী ছাত্র।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.