Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Madan Mitra

‘পাত্তা দেবেন না’, দলের ‘নিষ্ক্রিয়’ কাউন্সিলরদের নিয়ে জনতাকে সতর্ক করলেন মদন

বেলঘরিয়ার অনুষ্ঠানে নিজের ফোন নম্বর উল্লেখ করে তিনি বলেন, 'কাজের জন্য সরাসরি আমাকে জানান।'

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৯, ২০২৫, ১৬:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৯, ২০২৫, ১৬:২৭

options
link
‘পাত্তা দেবেন না’, দলের ‘নিষ্ক্রিয়’ কাউন্সিলরদের নিয়ে জনতাকে সতর্ক করলেন মদন zoom
ফাইল ছবি

অর্ণব দাস, বারাকপুর: দলের শৃঙ্খলারক্ষায় ফের স্বমহিমায় ময়দানে মদন মিত্র। এবার বেলঘরিয়ায় প্রকাশ্য অনুষ্ঠান থেকে এলাকার নিষ্ক্রিয় কাউন্সিলরদের কড়া বার্তা দিলেন তিনি। জনতার উদ্দেশে কামারহাটির বিধায়কের বক্তব্য, ”যেসব কাউন্সিলর আপনাদের চাকরবাকর ভাবেন, কাজ করে দেন না, তাঁদের আপনারাও পাত্তা দেবেন না। সরাসরি আমাকে জানান। আর মমতার নাম করে তাঁদের বলে দেবেন, আমি বলেছি যে তাঁদের পাত্তা না দিতে।” তাঁর এই বক্তব্যে অনেকেই মনে করছেন, কামারহাটির কাউন্সিলরদের বিরুদ্ধে অভিযোগ পেয়েই হয়ত এহেন হুঁশিয়ারি।

শনিবার বেলঘরিয়ার এক অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত ছিলেন মদন মিত্র। সেখানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে আচমকাই এলাকার কাউন্সিলরদের কড়া সমালোচনা করেন। বলেন, ”যেসব কাউন্সিলর আপনাদের চাকরবাকর ভাবেন, কাজ করে দেন না, তাঁদের আপনারাও পাত্তা দেবেন না। সরাসরি আমাকে জানান। আমি কাউন্সিলরকে বুঝে নেব। আর মমতার নাম করে তাঁদের বলে দেবেন, আমি বলেছি যে তাঁদের পাত্তা না দিতে। ছিল তো বাড়িতে বসে। আপনাদের আশীর্বাদে, সমর্থনে কাউন্সিলর হয়েছে। তৃণমূলের কাপড়টা খুলে নিলে আর কেউ চিনবে না তাঁদের।”

Advertisement

এরপর ‘দুয়ারে সরকার’ কর্মসূচির কথা মনে করিয়ে তিনি জানান, ”আমরা তো দুয়ারে, কী দরকার বলুন, আমরা সব করে দেব।” নিজের ফোন নম্বর উল্লেখ করে মদন মিত্রর বক্তব্য, ”যদি কেউ কোনওদিন অভিযোগ তুলতে পারেন যে মদন মিত্রকে ফোন করেছেন অথচ কাজ হয়নি, তাহলে সঙ্গে সঙ্গে আমি পদত্যাগ করব। হয়ত আমি তাঁকে বলেছি যে আজ পারব না, কাল কাজটা করে দেব। কিন্তু কাজ আমি করিনি, তা কেউ বলে পারবেন না।”

আসলে, শৃঙ্খলারক্ষা এবং ছাব্বিশের আগে জনসংযোগ আরও নিবিড় করার লক্ষ্যে বারবার দলের সর্বস্তরের জনপ্রতিনিধিকে সতর্ক করেছেন দলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব মেটাতে কড়া বার্তাও দিয়েছেন একাধিকবার। নেত্রীর সেই নির্দেশ অক্ষরে অক্ষরে মেনে মদন মিত্র দলের কাউন্সিলরদের ‘নিষ্ক্রিয়তা’ নিয়ে একহাত নিলেন বলে মত ওয়াকিবহাল মহলের।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.