ফের আইএসএফ-তৃণমূল সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয়ে উঠল দক্ষিণ ২৪ পরগনার ভাঙড়। ব্যাপক বোমাবাজি হয় বলে অভিযোগ। পরিস্থিতি সামাল দিতে বিশাল সংখ্যায় পুলিশ সেখানে পৌঁছয়। বেশ কিছু সময় পরে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে বলে খবর। ঘটনার পর থেকে এলাকায় সশস্ত্র পুলিশ বাহিনী মোতায়েন রয়েছে। ঘটনায় আতঙ্কিত স্থানীয় বাসিন্দারা।
রবিবার সকালে ভাঙড়ের কাঁটাডাঙা এলাকা উত্তপ্ত হয়ে ওঠে তৃণমূল-আইএসএফ কর্মীদের বচসায়! অভিযোগ, কিছু সময়ের মধ্যেই শুরু হয়ে যায় হাতাহাতি। গোলমাল চরমে পৌঁছলে একাধিক বোমা মারা হয়! বিস্ফোরণে কেঁপে ওঠে ওই এলাকা। ঘটনার খবর পেয়ে উত্তর কাশীপুর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়। দ্রুত এলাকা ফাঁকা করা হয়। র্যাফ ও বন্দুকধারী পুলিশকর্মীরা এলাকায় টহল দিতে শুরু করে। বেশ কিছু সময়ের পরে পরিস্থিতি আয়ত্তে আসে। ঘটনার পর থেকেই থমথমে ওই এলাকা। নতুন করে যাতে কোনও অশান্তি না ছড়ায়, সেজন্য বিশাল সংখ্যায় পুলিশ মোতায়েন রয়েছে ওই এলাকায়।
আরও পড়ুন:
কিন্তু কী কারণে এই সংঘর্ষ, অশান্তি? অভিযোগ, গত ২১ জানুয়ারি আইএসএফের প্রতিষ্ঠা দিবসে কাঁটাডাঙা গ্রাম থেকে যে সব মানুষ গিয়েছিলেন, তাঁদের বাড়িতে গিয়ে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে তৃণমূলের বিরুদ্ধে। তাই নিয়েই দু’পক্ষের মধ্যে এদিন প্রথমে বচসা হয়! এরপরই তুমুল বোমাবাজি! যদিও তৃণমূল এই অভিযোগ অস্বীকার করেছে। তৃণমূল বিধায়ক সওকত মোল্লা জানিয়েছেন, আইএসএফ এই বোমাবাজি করেছে। তাদের পক্ষ থেকেই হামলা চালানো হয়েছে। পুলিশ দু’পক্ষের অভিযোগই খতিয়ে দেখছে। ঘটনার প্রাথমিক তদন্ত শুরু হয়েছে।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
চন্দ্রনাথ রথ খুনে নয়া মোড়, আত্মসমর্পণ উত্তরপ্রদেশের ‘গ্যাংস্টার’ মনুর
-
স্বরূপের বিরুদ্ধে মুখ খুলতেই কোণঠাসা শ্রীলেখা! গ্রেপ্তারির পরই ফাঁস টেকনিশিয়ান স্টুডিওর অন্দরের কাহিনি
-
কেরলে ঢুকেছে বর্ষা, শুক্রে বাংলার আকাশও মেঘের দখলে, ভ্যাপসা গরম থেকে এবার রেহাই?
-
ফের পদ্মায় পড়ে গেল যাত্রীবাহী বাস! দুর্ঘটনা দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে
-
প্রথম ম্যাচের আগে সুস্থ হবেন ইয়ামাল, বার্তা স্প্যানিশ কোচ ফুয়েন্তের