বাবুল হক, মালদহ: চোর সন্দেহে গণপিটুনি! আর তার জেরে মৃত্যু হল এক যুবকের! চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের (Malda) ইংলিশবাজারে। মৃত ওই যুবকের নাম সামজান শেখ। পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে। আর কারা ঘটনায় জড়িত? সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার রাতে ওই গণপিটুনির ঘটনা ঘটেছে ইংলিশবাজারের বাজার সমিতির আমবাজার এলাকায়। জানা গিয়েছে, চুরির অভিযোগ তোলা হয় সামজানের বিরুদ্ধে। তাঁকে পাকড়াও করে গণপিটুনি দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। বেধড়ক মেরে ওই যুবকের হাত-পা ভেঙে দেওয়া হয়!
খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে গুরুতর ওই যুবককে উদ্ধার করে। মালদহ (Malda) মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তাঁকে ভর্তি করানো হয়। গভীর রাতে হাসপাতালেই ওই যুবক মারা গিয়েছেন বলে খবর। মৃতের স্ত্রী, ইংলিশবাজার থানায় খুনের অভিযোগ দায়ের করেছেন। সামজান শেখ মালদহ শহরের ঝলঝলিয়া এলাকায় একটি মুরগির দোকানে কাজ করতেন। মিথ্যা অভিযোগে তাঁকে খুন করা হয়েছে বলে মৃতের স্ত্রীর অভিযোগ। পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমে পিন্টু মণ্ডল, সুজন ঘোষ ও দেবাশিস ঘোষ নামে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে। আর কারা এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত? ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে সেসব জানার চেষ্টা চলছে।
পরিবার এবং প্রতিবেশীদের তরফে জানা গিয়েছে, সামজান এলাকায় ভালো মানুষ বলেই পরিচিত। বাবার মৃত্যুর পরে সংসারের দায়িত্ব ছিল তাঁর উপরেই। সামজানের স্ত্রী ও দুই সন্তান আছে। ফলে এরপর সংসার কীভাবে চলবে? সেই আশঙ্কা করছেন মৃতের স্ত্রী।
সর্বশেষ খবর
-
পেট্রোলের বিকল্প এবার E85, বাতিল হবে পুরনো গাড়ি? কী বলছে কেন্দ্র
-
২৬/১১ হামলায় কুড়ি জন অন্তঃসত্ত্বার প্রাণরক্ষা, ‘বীরাঙ্গনা’ নার্স অঞ্জলির ভূমিকায় কঙ্গনা
-
বহু জায়গায় দরবারেও মেলেনি! নিজের টাকায় পড়ুয়াদের জন্য পাকা রাস্তা নির্মাণ প্রধান শিক্ষকের
-
অরূপ বিশ্বাসকে ভাইফোঁটা দেওয়ায় মারাত্মক ট্রোলড! বিতর্কের ঝড়ে কী জবাব অপরাজিতার?
-
দিল্লিতে ককরোচ পার্টির বিক্ষোভে উপস্থিত সোনম ওয়াংচুক, কী বার্তা ‘র্যাঞ্চো’র?