অর্ণব দাস, বারাকপুর: প্রত্যেক দিন সকালে স্বামী রাস্তায় আবর্জনা ফেলতে যান। সেই তথ্য স্ত্রী তাঁর ‘প্রেমিক’ পিসেমশাইকে দিয়েছিলেন। সেই তথ্যের ভিত্তিতেই সুপারি কিলাররা রেইকি শুরু করেছিল। বরানগর শুটআউট কাণ্ডের তদন্তে নেমে এমনটাই জানতে পেরেছে পুলিশ। একইসঙ্গে তদন্তকারীরা জেনেছেন, স্বামী ও বিবাহযোগ্য পুত্র থাকা সত্ত্বেও ‘বহুগামী’ সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন ধৃত স্ত্রী রেখা মজুমদার। বিগত কয়েক বছরে একাধিক সম্পর্কে জড়িয়েছেন রেখা!
এই সম্পর্কের বিষয়ে স্বামী বিকাশ মজুমদার জানতে পেরে গিয়েছিলেন বলে খবর। তাই নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে অশান্তিও হত। এনিয়ে যতবার স্ত্রীকে বারণ করেছেন, ততবারই রেখা মায়াকান্না কেঁদে ‘ভুল হবে না’ বলেছেন বলে প্রাথমিক খবর। বিকাশও সব ভুলে দাম্পত্য জীবন স্বাভাবিক করেছেন। অভিযোগ, স্বামী, ছেলে কাজে চলে গেলে সুযোগ বুঝে বাড়ি থেকে বেরিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে সময় কাটিয়ে আসতেন রেখা। কয়েক মাস আগে এক প্রেমিকের সঙ্গে তিনি দিঘাতেও গিয়েছিলেন! সেই বিষয় জানতে পেরে ওই দম্পতির মধ্যে অশান্তি আরও বেড়েছিল। এরপর বাকিদের সঙ্গে কথা বন্ধ করে দিয়েছিলেন রেখা।
তবে ‘প্রেমিক’ পিসেমশাইয়ের সঙ্গে সম্পর্ক চালিয়ে যাচ্ছিলেন রেখা! সেই বিষয় জেনে বিকাশ রেগে স্ত্রীর মোবাইল কেড়ে নেন বলে খবর। এরপরই স্বামীকে ‘শিক্ষা’ দিতে রেখা মনস্থির করেন। পিসেমশাইয়ের সঙ্গে এই বিষয়ে আলোচনা করে বিকাশকে ‘খুনে’র কথা মনস্থ করেছিলেন। এরপরই সুপারি কিলার ঠিক করা হয়। বিকাশকে কোথায়, কীভাবে গুলি করা হবে, সেসব ঠিক করার জন্য সুপারি কিলাররা রেইকিও করেছিল বলে খবর। এরপরই বিকাশকে গুলি করা হয়। বরাতজোরে প্রাণে বেঁচে যান বিকাশ।
পুলিশের অনুমান, বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পথের কাঁটা স্বামীকে পৃথিবী থেকে সরিয়ে দেওয়ার পরিকল্পনা করেন বিকাশের স্ত্রী ও তাঁর প্রেমিক। বিকাশবাবুর স্ত্রী ও তাঁর প্রেমিক-সহ চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আদালতের নির্দেশে ধৃতরা পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন। পুলিশি হেফাজতে রেখার আচরণ একেবারে স্বাভাবিক! নিয়মিত খাওয়াদাওয়া করছেন। তাঁর অনুশোচনার লেশমাত্র নেই বলেই পুলিশ সূত্রে খবর।
সর্বশেষ খবর
-
গুরুত্ব চা-আমে, উত্তরবঙ্গে ব্যবসায়ীদের বৈঠকে মনের মতো বাজেটের প্রতিশ্রুতি অর্থমন্ত্রীর
-
বিশ্বকাপের মঞ্চ মাতাবেন বাংলাদেশি ডিজে! সঙ্গী কেটি পেরি, উত্তেজনায় ফুটছে ওপার বাংলা
-
বন্ধ ঘরে নিথর দেহ, আত্মহত্যা না খুন? পাঞ্জাবে মহিলা চিকিৎসকের রহস্যমৃত্যুতে অভিযুক্ত স্বামী
-
‘যদি বন্ধুর রূপ ধরে ক্ষতি করতে চান…’, ভুয়ো ছবিতে জেরবার জীতু! কী আর্জি অভিনেতার?
-
রিমঝিম বৃষ্টির মরশুমেও হাসবে বাগান, বর্ষা শুরুর আগে সেরে রাখুন জরুরি এই কাজগুলি