Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Humayun Kabir

এবার হেলিকপ্টার ভাড়া হুমায়ুনের, নিরাপত্তায় হায়দরাবাদের ৮ বাউন্সার!

জানেন প্রতিদিনের হেলিকপ্টারের খরচ কত?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৯, ২০২৫, ১৯:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৯, ২০২৫, ১৯:২৫

options
link
এবার হেলিকপ্টার ভাড়া হুমায়ুনের, নিরাপত্তায় হায়দরাবাদের ৮ বাউন্সার! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তৃণমূল সাসপেন্ড করার পর থেকেই বারবার খুন হতে পারেন বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন ভরতপুরের বিধায়ক হুমায়ুন কবীর (Humayun Kabir)। এবার নিরাপত্তার স্বার্থে হেলিকপ্টার ভাড়া করলেন তিনি। আগামী ৩ মাস আকাশপথেই ঘুরবেন তিনি। সেইসঙ্গে বিধায়কের নিরাপত্তায় নিয়োগ করা হচ্ছে হায়দারবাদের ৮ বাউন্সার।

ধর্ম নিয়ে রাজনীতি করার অভিযোগ দিন কয়েক আগেই হুমায়ুনকে সাসপেন্ড করেছে তৃণমূল। তার পর থেকেই সরাসরি শাসকদলকে নিশানা করেছেন তিনি। নতুন দল ঘোষণার কথাও জানিয়েছেন। তুমুল টানাপোড়েনের মধ্যেও গত ৬ তারিখ বেলডাঙায় বাবরি মসজিদের শিলান্যাস করেছেন হুমায়ুন। শাসকদলের সঙ্গে টক্কর দেওয়ার হুঙ্কারও দিয়েছেন তিনি। পাশাপাশি বারবার হুমায়ুন দাবি করেছেন, তাঁকে নাকি খুনের হুমকি দেওয়া হচ্ছে। হয় জেলে ভরা হবে নয়তো তাঁকে খুন করা হবে! সেই কারণেই এবার হেলিকপ্টার ভাড়া করলেন বিধায়ক। জানা যাচ্ছে, আগামী ৩ মাস সর্বত্র এই হেলিকপ্টারেই ঘুরবেন তিনি। যার প্রতিদিনের খরচ কয়েকলক্ষ টাকা বলেই সূত্রের খবর।

Advertisement

হুমায়ুন জানান, এখনও রাজ্যপুলিশের ৩ জন তাঁর নিরাপত্তার দায়িত্বে রয়েছেন। সেই কারণে তিনি কৃতজ্ঞ। তবে এক শিল্পপতি তাঁকে নিরাপত্তা দিতে চেয়েছেন। তিনিই হায়দরাবাদের ৮ জন বাউন্সারকে পাঠাচ্ছেন। যারা সর্বক্ষণ হুমায়ুনের (Humayun Kabir) সঙ্গে থাকবেন। এদিন ফের ছাব্বিশের নির্বাচন নিয়ে মুখ খুলেছেন হুমায়ুন। তিনি বলেন, “আমি দল ঘোষণা করব। আসন্ন নির্বাচনে ১৩৫টি আসনে প্রার্থী দেব। এতগুলো আসন জিতব যে, যে দলেরই মুখ্যমন্ত্রী হন না কেন, তাঁদের শপথ নিতে আমাদের সমর্থন প্রয়োজন হবে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.