দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: সুন্দরবনে বেড়াতে গিয়ে মৃত্যু হল এক পর্যটকের। মৃতের নাম তমাল সরকার। তাঁর বাড়ি হাওড়াতে। কীভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হল, সেই বিষয়ে শুরু হয়েছে চর্চা। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।
শীতকাল শুরু হতেই পর্যটকদের ভিড় বাড়ছে সুন্দরবনে। বিভিন্ন জায়গা থেকে প্রকৃতি দেখতে সেখানে যাচ্ছেন পর্যটকরা। শনিবার ২০ জনের একটি দল হাওড়া থেকে সুন্দরবনে ভ্রমণের জন্য গিয়েছিলেন। সেই দলেই ছিলেন হাওড়ার বাসিন্দা বছর ৫৫ বয়সের তমাল সরকার। টুরিস্ট বোটেই হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি! তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে গোসাবা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই কিছু সময় পর মারা যান তিনি।
হাসপাতাল থেকে ঘটনার কথা জানানো হয় গোসাবা থানায়। পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। কিন্তু কীভাবে মৃত্যু হল ওই ব্যক্তির? অসুস্থ হয়ে মৃত্যু? নাকি ঘটনার পিছনে অন্য কোনও কারণ আছে? পুলিশ জানাচ্ছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট না এলে পরিষ্কার কোনও তথ্য সামনে আসবে না। চিকিৎসকদের প্রাথমিক অনুমান স্ট্রোক হয়েই মৃত্যু হয়েছে ওই ব্যক্তির। যখন ওই ব্যক্তি অসুস্থ হয় তখন তার সঙ্গে ছিলেন পরিবারের লোকজন এবং ট্যুর অপারেটরের কর্মীরাও। ভ্রমণ অসমাপ্ত রেখে বাড়িতে ফিরে গিয়েছেন ওই পরিবার এবং ট্যুর করতে আসা অন্যান্য ব্যক্তিরা। ওই দলে থাকা পর্যটকদের সঙ্গে কথাও বলেছেন তদন্তকারীরা। ঘটনায় শোকগ্রস্ত পরিবারের সদস্যরা।
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার