Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
Hooghly Incident

বন্ধুদের সঙ্গে নৌকাবিহারে গিয়ে ছাত্রের রহস্যমৃত্যু! দুর্ঘটনা নাকি খুন?

তিন যুবকের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ করেছে মৃতের পরিবার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৯, ২০২৪, ১৬:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৯, ২০২৪, ১৬:২৯

options
link
বন্ধুদের সঙ্গে নৌকাবিহারে গিয়ে ছাত্রের রহস্যমৃত্যু! দুর্ঘটনা নাকি খুন? zoom
প্রতীকী ছবি।
Advertisement

সুমন করাতি, হুগলি: বন্ধুদের সঙ্গে নৌকাবিহারে যাওয়াই কাল। তলিয়ে মৃত্যু হল উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর। ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির (Hooghly) গঙ্গাধরপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের হেড়িয়াদহ গ্রামে। নিছক দুর্ঘটনা নাকি খুন? তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

জানা গিয়েছে, মৃতের নাম মৌসম বাঙাল। বয়স ১৮ বছর। গঙ্গাধরপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের হেড়িয়াদহের বাসিন্দা তিনি। আগামী বছর উচ্চ মাধ্যমিক দিতেন তিনি। পুলিশ ও পরিবার সূত্রে খবর, বুধবার সকালে ওই ছাত্রকে ডেকে নিয়ে যায় তাঁর তিন বন্ধু। কথা ছিল স্থানীয় পদ্ম পুকুরে ডিঙি নৌকো চেপে ঘুরবেন। এর পর দীর্ঘক্ষণ পেরিয়ে গেলেও বাড়ি ফেরেননি তিনি। স্বাভাবিকভাবেই পরিবারের তরফে যোগাযোগের চেষ্টা করা হয়। কিন্তু লাভ হয়নি। ফোন ছিল বন্ধ। এর পর এক বন্ধুর থেকে জানা যায় তাঁরা সবুজ দ্বীপে ঘুরতে গিয়েছিলেন। এর পরই চণ্ডীতলা থানার পুলিশকে জানানো হয় বিষয়টা। গতকাল রাত দশটা নাগাদ জলাশয় থেকে ছাত্রের মৃতদেহ উদ্ধার হয়। দেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।

Advertisement

পরিবার সূত্রে খবর, সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় প্রবীর ঘাউ নামে এক যুবকের সঙ্গে বন্ধুত্ব হয় মৌসমের। ক্রমেই বন্ধুত্ব গভীর হয়। তার পরই এই ঘটনায় পরিবার ওই যুবকের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে। ইতিমধ্যেই চণ্ডীতলা থানায় খুনের অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। এই মৃত্যুর পিছনে কি রহস্য, তা পুলিশ খতিয়ে দেখছে। উল্লেখ্য, প্রবীরের বিরুদ্ধে আগেও অভিযোগ হয়েছে থানায়।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.