ভোটপ্রচারে গিয়ে বলেছিলেন পানীয় জলের সমস্যা মেটাবেন। ভোটে জয়ের পরও প্রতিশ্রুতি ভোলেননি। পরিবর্তে শপথ নেওয়ার পরই জল সমস্যা মেটানোর উদ্যোগ গোসাবার বিজেপি বিধায়ক বিকর্ণ নস্করের। গোসাবা বিধানসভায় প্রথমবার বিধায়ক হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন তিনি। জয়লাভ করেছেন ১৬ হাজারের বেশি ভোটে। বিধায়ক কথা রাখার উদ্য়োগ নেওয়ায় আশার আলো দেখছেন স্থানীয়রা। এদিকে, কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে বিকর্ণই হয়তো হতে পারেন সুন্দরবন উন্নয়ন মন্ত্রী।
এই বিষয়ে আরও খবর
বুধবার বিধানসভায় বিধায়ক হিসাবে শপথ নেন। এরপর আর সময় নষ্ট করেননি। যেমন কথা তেমন কাজ। বৃহস্পতিবার গোসাবা বিডিও অফিসে গিয়েছিলেন নবনির্বাচিত বিধায়ক বিকর্ণ নস্কর। বিডিওর সঙ্গে এলাকার পানীয় জলের সমস্যা নিয়ে কথা বলেন। সাধারণ মানুষে যাতে পানীয় জলের সমস্যায় আর জর্জরিত না হন, সে বিষয়ে আলোচনা করেন।
বিধায়ক বিকর্ণ নস্কর জানিয়েছেন, “বিডিওর সাথে কথা হয়েছে। পানীয় জলের সমস্যা যাতে সমাধান করা হয় তার জন্য সমস্ত ট্যাঙ্কগুলি পরিষ্কার করতে হবে। যে সমস্ত এলাকায় কল ভেঙে গিয়েছে সেগুলি নতুন করে তৈরি করতে হবে। তাছাড়াও পানীয় জল যেখানে নেই সেখানে পৌঁছে দেওয়ার ব্যবস্থা করার কথা বিডিওকে বলা হয়েছে।”
গোসাবার মানুষের জলের সমস্যা নতুন নয়। স্থানীয় মানুষদের পানীয় জলের জন্য বহু দূরদূরান্ত থেকে জল আনতে হয়। আর তার জন্য সমস্যায় পড়তে হয় প্রতিনিয়ত। নদী পেরিয়ে জল আনতে হয় অন্য দ্বীপ থেকে। এবার এই সমস্যা সমাধানের জন্য উদ্যোগী হয়েছেন বিজেপির বিধায়ক। তাতেই আশার আলো দেখছেন স্থানীয়রা।
এই বিষয়ে আরও খবর
সর্বশেষ খবর
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!



