অর্ণব দাস, বারাসত: গৃহশিক্ষকের কাছে পড়তে যাওয়া নিয়ে মায়ের সঙ্গে বিবাদ হয়েছিল কিশোরী মেয়ের। মা তাকে বকুনি দিয়েছিল! সেই বকার পরই চরম সিদ্ধান্ত নিল কিশোরী কন্যা। চলন্ত ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে ‘আত্মঘাতী’ হল সে। ‘অভিমানে’ই কি এমন চরম পদক্ষেপ নেওয়া হল? সেই প্রশ্ন উঠেছে। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বারাসত হাসনাবাদ শাখার কড়েয়া কদম্বগাছি স্টেশন সংলগ্ন এলাকায়। মৃতার নাম সাহেনা পারভিন। ঘটনার শোকের ছায়া এলাকায়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, ওই পরিবারের বাড়ি শাসনের দাদপুর পঞ্চায়েতের মানিকহীরা গ্রামে। বাবা-মায়ের সঙ্গেই থাকত সাহানা পারভিন। এদিন সকালে তার গৃহশিক্ষকের কাছে পড়তে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সে কিছুতেই পড়তে যেতে চাইছিল না। তাই নিয়ে মায়ের সঙ্গে বিবাদ শুধু হয়। পড়তে যেতে না চাওয়ায় মেয়েকে মা বকাবকি করেন বলে পরিবার সূত্রে খবর। সেই বকা মেনে নিতে পারেনি ওই কিশোরী। বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় সে।
পরে জানা যায়, আনুমানিক বেলা ১০টা নাগাদ ওই কিশোরী বারাসত হাসনাবাদ শাখার দাদপুর রেলগেট এবং করেয়া কদম্বগাছি স্টেশনের মাঝখানে রেললাইনের কাছে চলে যায়। চলন্ত ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দেয় সে! ছিন্নভিন্ন হয়ে যায় শরীর। ওই ঘটনা দেখে চাঞ্চল্য, আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে স্থানীয়দের মধ্যে। খবর দেওয়া হয় রেল পুলিশে। জানানো হয় পরিবারকেও। মেয়ের ছিন্নভিন্ন মৃতদেহ দেখে কান্নায় ভেঙে পড়েন বাবা-মা। বারাসত জিআরপির থেকে ওই মৃতদেহ পরে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয়। ঘটনার পিছনে অন্য কোনও কারণ আছে কিনা, খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এমনই জানিয়েছে রেল পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
এবার বাংলাতে রামোজি ফিল্ম সিটি! আয়োজন করা হবে দুর্গাপুজোরও, ব্যাপারটা কী?
-
অভিভাবকরা মাছ ধরলেও পাতে পড়ে না! শিক্ষক দিবসে স্কুলের ইলিশ উৎসবে সেই পড়ুয়ারাই আনন্দে মাতোয়ারা
-
গ্যালারি থেকে ভেসে এল গাঁজার গন্ধ! বিরক্ত হয়ে খেলা থামালেন তারকা, তারপর?
-
নেপাল বিপর্যয়ে উত্তরেও শঙ্কা! মঙ্গলেই উত্তরকন্যায় প্রশাসনিক বৈঠক শুভেন্দুর, পাহাড়েও সফর
-
অভাবের তাড়নায় গ্রাম থেকে শহরে, ৯০ টাকার চাকরি! সেই কিশোরই আজ ধনকুবের