সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সত্যি হতে চলেছে জল্পনা। কালচিনির সুভাষিনী চা বাগানের মুখ্যমন্ত্রীর অনুষ্ঠান মঞ্চে উপস্থিত প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী জন বার্লা। মঞ্চে উঠেই জন বার্লার সঙ্গে কথা বললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
গত লোকসভা নির্বাচনে বিজেপি টিকিট না দেওয়ায় দলের সঙ্গে দূরত্ব বাড়িয়েছিলেন প্রাক্তন কেন্দ্রীয়মন্ত্রী জন বার্লা। তখনই ফুলবদলের জল্পনা শুরু হয়। পরবর্তীতে দিল্লি গিয়ে নেতৃত্বের সঙ্গে সাক্ষাতও করেন প্রাক্তন বিজেপি সাংসদ। তারপর বেশ কিছুদিন রাজনীতিতে সক্রিয়ভাবে দেখা যায়নি তাঁকে। সম্প্রতি নতুন করে মাথা চাড়া দেয় তাঁর দলবদলের জল্পনা। জন বার্লা নিজেই বলেছেন, মুখ্যমন্ত্রী সুযোগ দিলে তিনি একসঙ্গে কাজ করতে চান। শোনা যাচ্ছিল, এদিন কালচিনির সভায় তৃণমূলের পতাকা হাতে নিতে পারেন তিনি। পতাকা হাতে না দেখা গেলেও জল্পনা সত্যি করে এদিন মুখ্যমন্ত্রীর সভামঞ্চে দেখা গেল জন বার্লাকে।
বৃহস্পতিবার সকালে ঘড়ির কাঁটায় ১১ টা নাগাদ কালচিনির সুভাষিনী চা বাগানে পৌঁছন জন। কিছুক্ষণের মধ্যেই সেখানে পৌঁছে যান মুখ্যমন্ত্রী। প্রথমেই তিনি স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলেন। এরপর সোজা চলে যায় মঞ্চে। কথা বলেন আলিপুরদুয়ারের বিধায়ক সুমন কাঞ্জিলাল-সহ দলের অন্যান্যদের সঙ্গে। সেখানেই ছিলেন প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী জন বার্লা। মুখ্যমন্ত্রীকে দেখামাত্রই হাতজোড় করে প্রণাম জানান তিনি। মুখ্যমন্ত্রীও তাঁর সঙ্গে কথা বলেন। কয়েক সেকেন্ড কথা হয় তাঁদের মধ্যে। এরপর মঞ্চ থেকে জন বার্লার নামও করেন মুখ্যমন্ত্রী। বলাই বাহুল্য যে, জন বার্লার তৃণমূলের পতাকা হাতে নেওয়া সময়ের অপেক্ষা।
সর্বশেষ খবর
-
‘উন্নতি করো, নয়তো বাদ পড়তে হবে’, উইকেটরক্ষককে সোজা বলে দিলেন গিল-গম্ভীররা
-
‘যদি কাউকে কষ্ট দিয়ে থাকি…’, নেতাজি প্রসঙ্গে কুমন্তব্য নিয়ে ‘সুরবদল’ অনন্ত মহারাজের
-
সিদ্ধার্থ নন, গর্ভবতী কিয়ারার ‘রক্ষাকবচ’ জনপ্রিয় অভিনেতা! প্রকাশ্যে কোন সত্যি?
-
ভারত বধে ওঁত পেতে রয়েছেন কিংস অফ গল, জোড়া স্পিনারের সামনে গুরু গম্ভীরের কঠিন পরীক্ষা
-
চিনকে শুল্ক ফাঁকি দিতে ‘ছায়া-বাণিজ্য’, ভারত-সহ ৪০ দেশের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক ট্রাম্প প্রশাসন