মণিরুল ইসলাম, উলুবেড়িয়া: অমানবিক! ঘরের মধ্যে সন্তান প্রসবের অপরাধে ৯ কুকুর ছানাকে পুকুরে ‘ডুবিয়ে মারল’ দম্পতি। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে শোরগোল উলুবেড়িয়া পুরসভার ৩০ নম্বর ওয়ার্ডে বাহিরতফা গ্রাম। ইতিমধ্যে পুলিশে অভিযোগ দায়ের হয়েছে। যদিও সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছে পরিবার।
গনেশ মণ্ডল ও জগবন্ধু মণ্ডল বাড়ির ঘরের মধ্যে একটি সারমেয় নটি বাচ্চা প্রসব করে। অভিযোগ, বৃহস্পতিবার রাতে বাড়ির মালিক একটি বস্তার মধ্যে বাচ্চাগুলিকে ভর্তি করে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে একটি পুকুরের মধ্যে ফেলে দেয়। খবর চাউর হতেই শুক্রবার পুলিশের কাছে অভিযোগ জানায় স্থানীয় বাসিন্দারা। শনিবার সকালে কুকুর বাচ্চাগুলি পুকুরে ভেসে ওঠে। এর পরই স্থানীয় মানুষজন বাচ্চাগুলিকে উদ্ধার করে অভিযুক্তর বাড়িতে বিক্ষোভ দেখায়।
অভিযুক্ত জগবন্ধু ও গণেশ এলাকা থেকে পলাতক। গণেশের স্ত্রী দেবশ্রী মণ্ডল সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেন। বলেন, “কুকুরটি কখন ঘরের মধ্যে ঢুকে গিয়েছিল জানি না। আমরা একটি ঘরের মধ্যে বাস করি। তাই কুকুর বাচ্চাগুলোকে রাস্তার ধারে রেখে এসেছিল। কোনও পুকুরে ফেলা হয়নি। গ্রামের মানুষ মিথ্যা অভিযোগ করছে।” অভিযোগ পেয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক