Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Enforcement Directorate

তদন্ত চালাতে গিয়ে কল্যাণীতে অসুস্থ ইডি আধিকারিক! চিকিৎসাধীন হাসপাতালে

সপ্তাহের প্রথম দিনেই রাজ্যজুড়ে অ্যাকশনে নেমেছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৫, ১০:০৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৫, ১০:০৪

options
link
তদন্ত চালাতে গিয়ে কল্যাণীতে অসুস্থ ইডি আধিকারিক! চিকিৎসাধীন হাসপাতালে zoom
Advertisement

সুবীর দাস, কল্যাণী: তদন্ত চালাতে গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়লেন এক ইডি আধিকারিক। সপ্তাহের প্রথম দিনেই রাজ্যজুড়ে অ্যাকশনে নেমেছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। বালি পাচার মামলায় এই অভিযান চলছে। সেই সূত্রেই কল্যাণীতেও এক মাইনিং সংস্থার কর্তার বাড়িতে এদিন হানা দেন তদন্তকারীরা। জানা যায়, সেই অভিযান চলাকালীন অসুস্থ হয়ে পড়েন এক ইডি আধিকারিকরা। তড়িঘড়ি কল্যাণী জহরলাল নেহেরু মেমোরিয়াল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। আপাতত সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন ওই আধিকারিক।

হাসপাতাল সূত্রে খবর, আপাতত কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার ওই আধিকারিকের অবস্থা স্থিতিশীল আছে। বলে রাখা প্রয়োজন, সোমবার আলো ফোটার আগেই ইডির একাধিক টিম রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে পৌঁছে যায়। ঝাড়গ্রামের একাধিক বালি খাদানের মালিকের বাড়িতে চলছে এই তল্লাশি অভিযান।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তালিকায় রয়েছেন বালি খাদানের মালিক জাহিরুল আলিও। তাঁর বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরে সুবর্ণরেখা নদী থেকে বালি পাচারের অভিযোগ সামনে আসছিল। এদিন সকালে একেবারে সার্চ ওয়ারেন্ট নিয়ে জাহিরুলের বাড়িতে পৌঁছে যান আধিকারিকরা।

তাঁর বাড়ি ছাড়াও অফিস-সহ বিভিন্ন জায়গায় চলছে বলে খবর। পাশাপাশি নদিয়া জেলার কল্যাণীর এ-৮/৪৬২ নামে এই ঠিকানাতেও তল্লাশি চালাচ্ছেন আধিকারিকরা। জানা গিয়েছে, বাড়িটি এক মাইনিং সংস্থার কর্তার। তাঁর নাম ধীমান চক্রবর্তী। গীওটা বাড়ি কেন্দ্রীয় বাহিনী ঘিরে রেখেছে। তবে তল্লাশি চলাকালীন ওই আধিকারিক হঠাৎ করেই অসুস্থ বোধ করেন। সঙ্গে সঙ্গে জহরলাল নেহেরু মেমোরিয়াল হাসপাতালে ভর্তি করা হয় আধিকারিককে। হাসপাতাল সূত্রে খবর, আপাতত তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল আছে। হাসপাতালের বাইরেও মোতায়েন রয়েছে কেন্দ্রীয় বাহিনীর দুই জওয়ান। 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.