Advertisement
Advertisement

Breaking News

Hooghly

আবাস যোজনার বাড়িতে মদের আসর, বার ডান্সারদের হুল্লোড়! প্রতিবাদ করতেই মাথা ফাটল প্রৌঢ়ের

অভিযোগ, সেই বাড়িতে প্রতি রাতে 'মোচ্ছবে'র আসর বসে।

Elderly man attacked by goons as he protest against hooliganism in Hooghly

হুগলিতে উত্তেজনা। নিজস্ব চিত্র

Published by: Paramita Paul
  • Posted:January 29, 2025 9:32 am
  • Updated:January 29, 2025 9:37 am  

সুমন করাতি, হুগলি: আবাস যোজনার বাড়িতে মদের আসর। ছেলেমেয়েদের হই-হুল্লোড়, রাতভর উদ্দাম পার্টিতে অতিষ্ঠ বাসিন্দারা। দিনের পর দিনের এই ঘটনার প্রতিবাদ করায় মাথা ফাটল প্রৌঢ়ের। মঙ্গলবার রাতে চুঁচুড়ার আট নম্বর ওয়ার্ড কাপাসডাঙা নিউ জিএস কলোনিতে ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, মদের আসরে মধুচক্রও চলত। পুলিশ অভিযোগ খতিয়ে দেখছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রীতম কর্মকার নামে এক ব্যক্তি নিজের আবাস যোজনার বাড়ি পানশালার নর্তকী বা বার ডান্সারদের ভাড়া দেন। অভিযোগ, সেই বাড়িতে প্রতি রাতে ‘মোচ্ছবে’র আসর বসে। বহিরাগত যুবকরা সেখানে জড়ো হয়। গভীর রাত পর্যন্ত চলে হই-হুল্লোড়। এলাকার বাসিন্দাদের অভিযোগ, এতে সামাজিক পরিবেশ নষ্ট হচ্ছে। গৃহস্থ বাড়িতে সমস্যা হচ্ছে। সোমবার রাতে প্রতিবেশী বাবলু চক্রবর্তী এহেন কাজের প্রতিবাদ করায় তাঁকে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। মাথা ফাটে প্রৌঢ়ের। কিছুক্ষণের জন্য তিনি অজ্ঞান হয়ে যান।

Advertisement

এরপরই এলাকাবাসী ঘটনার প্রতিবাদে সরব হয়। খবর পেয়ে চলে আসেন আট নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর নির্মল চক্রবর্তী। চুঁচুড়া থানার পুলিশও আসে। ওই ঘরে তখনও মদের গেলাস, চানাচুর সাজানো ছিল। ঘটনাস্থল থেকে একজনকে আটক করে নিয়ে যায়। পুলিশ আসার আগেই বাকিরা গা ঢাকা দেয়।

কাউন্সিলর জানান, এই সব অসামাজিক কাজ চলছে তাঁকে জানানো হয়নি আগে। আজ তিনি জানতে পেরে ঘটনাস্থলে আসেন। এলাকার কিছু লোক বার ডান্সারদের ঘর ভাড়া দেয় বাড়তি পয়সার লোভে। আর সেই বাড়িতে নিত্যদিন পার্টি চলে। মদ খেয়ে মাতলামি, গালাগালি চলে। এলাকার পরিবেশ নষ্ট হয়। আজ সাত-আটজন ছিল। তারা মদ খেয়ে হই-হুল্লোড় করছিল। পুলিশ আইনানুগ ব্যবস্থা নিক।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement