Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৩০ জুন ২০২৬
ED

ইডি অফিসার সেজে দেড় কোটি টাকার প্রতারণা! পূর্ব বর্ধমানে অভিযুক্তের বাড়িতে হানা তদন্তকারী সংস্থার

অভিযুক্তের পাঁচটি বাড়িতে তল্লাশি চালাচ্ছেন ইডির আধিকারিকরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২, ২০২৫, ১৪:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২, ২০২৫, ১৪:১৭

options
link
ইডি অফিসার সেজে দেড় কোটি টাকার প্রতারণা! পূর্ব বর্ধমানে অভিযুক্তের বাড়িতে হানা তদন্তকারী সংস্থার zoom

সৌরভ মাজি, বর্ধমান: ইডির অফিসার সেজে প্রতারণা! প্রভাব খাটিয়ে এক বালি ব্যবসায়ীর থেকে দেড় কোটি টাকার প্রতারণা! সেই অভিযোগে, পূর্ব বর্ধমানের রায়না থানা এলাকায় শেখ জিন্না আলি নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে হানা ইডির। সকাল ৬টা থেকে চলছে তল্লাশি। তবে কী কারণে এই অভিযান সরকারিভাবে তা এখনও জানা যায়নি। শোরগোল এলাকায়।

পূর্ব বর্ধমানের খেমতা গ্রামের বাসিন্দা শেখ জিন্না আলি। অভিযোগ তিনি বালি ব্যবসায়ীর থেকে ইডির নাম করে প্রায় দেড় কোটি টাকা নিয়েছেন। এছাড়াও তিনি নাকি সরকারি সংস্থা ‘ন্যাশনাল অ্যান্টি ট্রাফিকিং কমিটি’র চেয়ারম্যান বলে নিজেকে পরিচয় দিয়েছেন। আদতে তা একটি এনজিও বলে জানা গিয়েছে। শেখ জিন্না একাধিকবার ওই বালি ব্যবসায়ীকে হুমকি দিয়ে সিজিও কমপ্লেক্সে হাজির হতে বাধ্য করার চেষ্টা করেন বলেও অভিযোগ। অনুমান, সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই শেখ জিন্নার বাড়িতে হানা দিয়েছেন ইডির আধিকারিকরা। সূত্রের খবর, এই শেখ জিন্নার সঙ্গে কাস্টম অফিসারদের সঙ্গে যোগযোগ রয়েছে। সেই প্রভাব খাটিয়ে অভিযুক্ত টাকা তুলতেন বলে অভিযোগ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

অভিযুক্তের রাজ্যের বিভিন্ন জেলায় ৫টা বাড়ি রয়েছে। সবকটি বাড়িতেই ইডির অফিসাররা তল্লাশি চলাচ্ছে বলে খবর। আজ, বুধবার সকালে পূর্ব বর্ধমানের বাড়িতে হানা দেন ইডির আধিকারিকরা। ভিতরে তল্লাশি চালাছেন ৫-৬ জন ইডি অফিসার। পুরো বাড়ি ঘিরে রয়েছে সিআরপিএফ। এছাড়াও এই জিন্না আলির বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ রয়েছে। প্রথম স্ত্রীর উপর নির্যাতন তার জেরে ডিভোর্স। এমনকী দ্বিতীয় বিয়ে করে সেই স্ত্রীর উপর নির্যাতনের অভিযোগে মামলা চলছে ‘কীর্তিমান’ জিন্না আলির বিরুদ্ধে। এই আবহে এক বালি ব্যবসায়ীকে প্রতারণার অভিযোগে তাঁর বাড়িতে অভিযান চালাচ্ছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারীর সংস্থার অফিসাররা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.