অর্ণব দাস, বারাকপুর: ফুলটুসি কাণ্ডে এবার রাজ্য পুলিশের ডিজির রিপোর্ট তলব করল জাতীয় মহিলা কমিশন। তিনদিনের মধ্যে ‘অ্যাকশন টেকেন রিপোর্ট’ পেশের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বলে খবর। এদিকে ক্রমশ অবনতি হচ্ছে নির্যাতিতার শারীরিক অবস্থার। তাঁকে সার্জিক্যাল ওয়ার্ড থেকে আইসিসিইতে স্থানান্তর করা হয়েছে বলে খবর।
গত কয়েকদিন ধরে ফুলটুসি কাণ্ডে উত্তাল বাংলা। তরুণীকে কাজের টোপ দিয়ে আটকে রেখে অত্যাচারের সূত্র ধরেই প্রকাশ্যে আসে গোটা ঘটনা। বরাতজোরে প্রাণ হাতে নিয়ে ফুলটুসি ওরফে শ্বেতা খান ও তাঁর ছেলের ডেরা থেকে ঘরে ফিরেছিলেন সোদপুরের নির্যাতিতার। এরপরই তাঁকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। সাগরদত্ত মেডিক্যালের সার্জিক্যাল বিভাগে চিকিৎসা চলছিল তাঁর। তবে অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে স্থানান্তর করা হল আইসিসিইউ বিভাগে। মেয়ের সুস্থ হয়ে ঘরে ফেরার অপেক্ষায় নির্যাতিতার পরিবারের সদস্যরা।
এদিকে গোটা ঘটনার রিপোর্ট চেয়ে রাজ্য পুলিশের ডিজি রাজীব কুমারকে চিঠি পাঠিয়েছে জাতীয় মহিলা কমিশন। আগামী তিনদিনের মধ্যে ‘অ্যাকশন টেকেন রিপোর্ট’ জমা দিতে হবে বলে নির্দেশ। উল্লেখ্য, ঘটনার পর বেশ কয়েকদিন পেরিয়ে গেলেও এখনও বেপাত্তা শ্বেতা ও আরিয়ান। তবে প্রকাশ্যে এসেছে তাদের একাধিক কীর্তি। অভিযুক্তদের নাগাল পেতে শ্বেতার মাকে আটক করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
বারবার পশ্চাৎদেশে ক্যামেরা তাক! পাপারাজ্জিদের ‘কান মুলে’ সভ্যতার পাঠ নেহা ধুপিয়ার
-
‘চোরে চোরে ভায়রাভাই’, কুম্ভমেলার সময় সর্বাধিক চুরি রাম মন্দিরে! প্রকাশ্যে বিস্ফোরক তথ্য
-
‘গ্রেপ্তারির পরোয়া করি না’, ‘স্যাটাভাঙা মার’ মন্তব্যে পুলিশের তলব পেয়েও স্বমেজাজে হুমায়ুন
-
কণ্ঠস্বরের নমুনা দিতেই হবে, ৮ জুলাই ফের অভিষেককে তলব বিধাননগর আদালতের
-
দ্য ব্রাজিলিয়ান জব… জিতেও নিস্পৃহ আন্সেলোত্তি, জোগো বোনিতোয় রিয়াল ‘ডিএনএ’ মেশাচ্ছেন কার্লো