Advertisement
Advertisement

Breaking News

Dilip Ghosh

স্ত্রীকে নিয়ে দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে দিলীপ, অভ্যর্থনা অরূপ-কুণালের

দ্বারোদ্ঘাটনের ঘণ্টাদুয়েকের মধ্যেই স্ত্রীকে নিয়ে জগন্নাথ মন্দিরে দিলীপ ঘোষ।

Dilip Ghosh visited Digha Jagannath temple with wife

দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষ

Published by: Sayani Sen
  • Posted:April 30, 2025 5:38 pm
  • Updated:April 30, 2025 7:11 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আমন্ত্রণ জানান খোদ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁরই আমন্ত্রণ রক্ষায় দ্বারোদ্ঘাটনের ঘণ্টাদুয়েকের মধ্যেই স্ত্রীকে নিয়ে জগন্নাথ মন্দিরে দিলীপ ঘোষ। চার নম্বর গেট দিয়ে মন্দিরের ভিতরে ঢোকেন তিনি। মন্দির চত্বরে এদিন দম্পতিকে উত্তরীয় পরিয়ে অভ্যর্থনা জানান মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস ও কুণাল ঘোষ। 

Dilip Ghosh visited Digha Jagannath temple with wife
দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষ

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছ থেকে আমন্ত্রণ পান দিলীপ। রাজনৈতিক মতবিরোধ ভুলে আমন্ত্রণ রক্ষা করবেন কিনা, তা নিয়ে জল্পনা দানা বাঁধে। যদিও বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি মঙ্গলবারই জানান, অক্ষয় তৃতীয়ায় হাওড়ার শ্যামপুরে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন। অনুষ্ঠানের পর সময় থাকলে দিঘায় যেতে পারেন। আবার জল্পনা জিইয়ে রেখে তিনি জানান, “ভগবান আমাদের সঙ্গে দেখা করার জন্য সাড়ে তিনশো কিলোমিটার এসেছেন। আর আমি দু’শো কিলোমিটার যেতে পারব না?”

অবশেষে বুধবার বিকেল সাড়ে পাঁচটা নাগাদ মুখ্যমন্ত্রীর আমন্ত্রণ রক্ষায় দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে সস্ত্রীক দিলীপ। পুজো দিয়ে গোটা মন্দির ঘুরে দেখেন তাঁরা। এরপর মন্দির লাগোয়া অতিথি নিবাসে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা হয় তাঁদের। সেখানে বেশ কিছুক্ষণ কথাবার্তাও হয়।

Dilip Ghosh meet Mamata Banerjee with wife at Digha Jagannath temple
মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষের

দিলীপ ঘোষের রাজনৈতিক সৌজন্যকে অবশ্য ভালো চোখে দেখছে না গেরুয়া শিবির। শুভেন্দু অধিকারী, সুকান্ত মজুমদার কেউই দলীয় নেতাকে সমর্থন করছেন না। বাঁকুড়ার বিষ্ণুপুরের বিজেপি সাংসদ সৌমিত্র খাঁ তাঁকে আবার সোশাল মিডিয়ায় খোঁচা দিয়েছেন। যদিও ধর্মের মধ্যে রাজনৈতিক আকচা আকচিতে নারাজ বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি।

 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub