সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল জেস্ক: মধ্যমগ্রামে বাইকের শোরুমে ভয়ংকর আগুন। মঙ্গলবার দুপুরে বাইক শোরুমের দোতলায় আগুন লাগে। মুহূর্তে কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যায় গোটা এলাকা। আগুন জ্বলতে দেখে দমকলে খবর দেন স্থানীয়রা। আতঙ্ক এলাকায়।
মঙ্গলবার দুপুর নাগাদ যশোর রোডের উপর বাইক শোরুমের দোতলা থেকে আগুন বেরতে দেখেন কর্মী ও স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর দেওয়া হয় দমকলে। এদিকে শোরুমে প্রচুর স্কুটি থাকায় দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ে। কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যায় এলাকা। আগুনের লেলিহান শিখায় পুড়ে কার্যত ছাই হয়ে গিয়েছে স্কুটি ও শোরুমের একাংশ। এদিকে শোরুমের পাশে একটি ছোট নার্সিংহোম রয়েছে। তাতে রোগী ও রোগী পরিবারের মধ্যে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়।
খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকলের দু’টি ইঞ্জিন। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় কাজ শুরু করে তাঁরা। আগুন কিছুটা নিয়ন্ত্রণে আনা গিয়েছে বলে খবর। তবে ধোঁয়া বেরচ্ছে শোরুম থেকে। এখনও পর্যন্ত কোনও হতাহতের কোনও খবর পাওয়া যায়নি। এদিকে কী করে আগুন লাগলো তা নিয়ে ধোঁয়াশা। লক্ষ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিক অনুমান। পুজোর মুখে আগুন ব্যবসার অপূরনীয় ক্ষতি হবে বলে অনুমান করছেন ব্যবসায়ী। সব দিক খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
ধর্মের নামে উগ্রপন্থার প্রচার! বাংলা-অসম-ত্রিপুরায় জেএমবির বড় ষড়যন্ত্র ফাঁস, চার্জশিট দিল এনআইএ
-
বাজেটের পর আধুনিকীকরণ, বিশেষ প্যাকেজ ঘিরে উৎসাহিত চা বণিকরা
-
মায়ের গর্ভেই লুকিয়ে শিশুর ভিন্ন ভবিষ্যতের বীজ, অটিজম নিয়ে কী বলছেন চিকিৎসক?
-
‘আর্তনাদ শুনে রিল বানাচ্ছিল’, তারাতলা কাণ্ডে ‘হৃদয়হীন’দের গল্প শোনালেন মৃত্যুঞ্জয়ী
-
শোয়েব আখতারের দাদার শেষকৃত্যে লস্কর ‘জঙ্গি’রা! হাজির পহেলগাঁও হামলার মাস্টারমাইন্ডও