শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: স্ত্রীকে কুপিয়ে খুনের পর ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা যুবকের। দাম্পত্য অশান্তির জের নাকি অন্য কিছু, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ডালখোলা ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমেছে।
নিহত দম্পতি পূজা মণ্ডল এবং ধীরেন বিশ্বাস। বছর পাঁচেক আগে বিয়ে হয় তাঁদের। একটি কন্যাসন্তানও রয়েছে। উত্তর দিনাজপুরের ডালখোলার ১০ নম্বর ওয়ার্ডে বিন্না এলাকায় বাপের বাড়ি পূজার। তাঁর স্বামী ধীরেন পুণেতে থাকতেন। সেখানে বিরিয়ানির দোকান রয়েছে তাঁর। সম্প্রতি পুণে থেকে ডালখোলায় আসেন ধীরেন। শ্বশুরবাড়িতে স্ত্রী ও মেয়েকে নিয়ে থাকতেন তিনি। রবিবার সকাল আটটা নাগাদ পূজার বাবা বাড়ি থেকে বেরন। তিনি জানান, সেই সময় মেয়ে, জামাই ঘুম থেকে উঠে পড়েন। রান্নাবান্নার তোড়জোড় শুরু করেন পূজা। তবে পূজা এবং ধীরেনের মধ্যে কোনও দাম্পত্য অশান্তি ছিল বলে জানতেন না।
বেলা ১১টা নাগাদ পরিচিত এক ব্যক্তির থেকে পূজার বাবা জানতে পারেন, তাঁর বাড়িতে কিছু গণ্ডগোল হয়েছে। তবে কাজ মিটিয়ে বাড়ি ফিরতে ফিরতে বিকেল গড়িয়ে যায় তাঁর। বাড়ি ঢুকে কারও সাড়াশব্দ পাননি। পূজার বাবা শুনতে পান, তাঁর নাতনি কান্নাকাটি করছে। ঘরের ভিতরে ঢুকে দেখেন, মেঝেয় পড়ে রয়েছে মেয়ের দেহ। রক্তে ভেসে যাচ্ছে গোটা ঘর। এরপর তিনি জানতে পারেন, জামাই ধীরেন ডালখোলা স্টেশনে ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। কী কারণে এমন চরম পদক্ষেপ করলেন জামাই, তা বুঝতে পারছেন না পূজার বাবা। ডালখোলা ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমেছে।
সর্বশেষ খবর
-
উত্তরাখণ্ডের সুড়ঙ্গে জলস্রোতে ভেসে, ধস নেমে মৃত ৭, এখনও ভিতরে আটকে ৩ শ্রমিক
-
ফ্ল্যাট কেনার শখ, বাবার থেকে ২ লক্ষ টানা নেন এনআরএসের মৃত নার্স! মুখ্যমন্ত্রীর কাছে সুবিচার চাইছে পরিবার
-
‘দেশু ৭’-এর প্রতিযোগী একেনবাবু! ‘কেরালায় কুরুক্ষেত্র’র প্রাক্কালে চরিত্রদের প্রথম ঝলক
-
ভারতীয় দলের বাংলাদেশ সফর এখনও সম্ভব! ঢাকা-নয়াদিল্লি টানাপোড়েনের মধ্যেই ইঙ্গিত বোর্ডের
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর