মহেশতলার ফ্ল্যাটে উদ্ধার জোড়া দেহ। দরজা ভেঙে ঘর থেকে দু’টি দেহ উদ্ধার করল পুলিশ। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। প্রাথমিক অনুমান, ঋণে জর্জরিত দম্পতি আত্মহত্যা করেছেন। তবে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দম্পতির নাম তন্ময় দে (৫৩) ও রুমা রক্ষিত দে (৪৮)। তাঁরা মহেশতলা পুরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের মোল্লার গেটে ২০ ফিট এলাকার বাসিন্দা। ফ্ল্যাটে পাঁচ বছর ধরে ভাড়া থাকতেন তাঁরা। দু’জনের স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যুর পর বিয়ে করেছিলেন তাঁরা। করেছিলেন রেজিস্ট্রি বিবাহ। তাঁদের মধ্যে কোনও দিন ঝগড়া হতে শোনেননি প্রতিবেশীরা। শনিবার সকাল থেকে এহেন দম্পতির সাড়া না পেয়ে কৌতুহল জাগে প্রতিবেশীদের মনে। দরজায় ভিতর থেকে বন্ধ ছিল। সন্দেহ হতেই পুলিশে খবর দেওয়া হয়।
আরও পড়ুন:
জিনজিরা বাজার ফাঁড়ির পুলিশ এসে ডাকাডাকি করলেও দরজা খোলেননি দম্পতি। তারপরই দরজা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করেন পুলিশকর্মীরা। দু’জনকে ঘরে পড়ে থাকতে দেখা যায়। তাঁদের উদ্ধার করে বেহালা বিদ্যাসাগর হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে চিকিৎসকরা দু’জনকেই মৃত ঘোষণা করেন। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন ওই দম্পতি। কেন আত্মহত্যা? অনুমান, প্রচুর টাকার ঋণে জর্জরিত হয়ে পড়েন তাঁরা। তার জেরেই আত্মহত্যা বলেই মনে করা হচ্ছে। তবে মৃত্যুর পিছনে অন্য কোনও কারণ আছে কি না, খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করছে পুলিশ।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
তাইল্যান্ড-কলকাতা মাদক চালান! পর্যটক সেজে মারাত্মক ‘মলি’ পাচারে এসে গ্রেপ্তার দুই বিদেশিনী
-
দিনেদুপুরে যুবককে গাড়িতে তুলে চম্পট! সল্টলেকে ‘ফিল্মি কায়দা’য় অপহরণের কিনারা পুলিশের
-
‘ছাত্রক্ষোভ রাজনৈতিক ফায়দা তোলার হাতিয়ার’, রাহুল গান্ধীকে তোপ কেন্দ্রীয় শিক্ষামন্ত্রীর
-
স্বাস্থ্য ভবনে পদোন্নতির ঝড়, মুখ্যমন্ত্রীর জেলার মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিকের বড় প্রমোশন
-
দায়িত্ব নিয়েছিলেন ১৮ দিন আগে, কামারহাটি পুরসভার চেয়ারম্যান পদ থেকে ইস্তফা লকেটের দাদার