Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
Birbhum

ফের কাঠগড়ায় সিভিক! মহম্মদবাজারে নাবালিকার ‘যৌন হেনস্তা’য় ধৃত অভিযুক্ত

যৌন হেনস্তার পর নাবালিকাকে হুমকিও দেয় ওই সিভিক ভলান্টিয়ার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৪, ২০২৪, ১৪:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৪, ২০২৪, ১৪:২৫

options
link
ফের কাঠগড়ায় সিভিক! মহম্মদবাজারে নাবালিকার ‘যৌন হেনস্তা’য় ধৃত অভিযুক্ত zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের তরুণী চিকিৎসক মৃত্যুতে মূল অভিযুক্ত এক সিভিক ভলান্টিয়ার। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই মহম্মদবাজারেও নাবালিকার যৌন হেনস্তায় পুলিশের জালে আরেক সিভিক ভলান্টিয়ার। তার বিরুদ্ধে যৌন হেনস্তার পাশাপাশি নাবালিকাকে হুমকি দেওয়ার অভিযোগও উঠেছে।

ধৃত চিরঞ্জীব সিংহ, বীরভূমের মহম্মদবাজার থানার সিভিক ভলান্টিয়ার। নির্যাতিতার বাড়ির পাশেই থাকে সে। দুই পরিবারের মধ্যে সম্পর্ক ভালোই ছিল। সে কারণে সিভিক ভলান্টিয়ারের বাড়িতে যাতায়াতও ছিল নাবালিকার। অভিযোগ, সেই সুযোগে গত নভেম্বর নাবালিকার যৌন হেনস্তা করে ওই যুবক। কাউকে বাড়িতে না জানাতে বলে সে। আতঙ্কিত হয়ে পড়ে নাবালিকা। কাউকে কিছু বলেনি সে। শারীরিক পরিবর্তন দেখে সন্দেহ হয় নাবালিকার মায়ের। জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে নাবালিকা। এরপরই মায়ের কাছে কান্নায় ভেঙে পড়ে সে। মাকে গোটা ঘটনাটি জানায় সে।

Advertisement

এরপর সিউড়ি মহিলা থানায় অভিযোগ দায়ের হয়। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ চিরঞ্জীব সিংহকে আটক করে। ঘটনা সংক্রান্ত তথ্যের খোঁজে তদন্ত করছে মহম্মদবাজার থানার পুলিশ। নাবালিকার শারীরিক পরীক্ষা করা হয়েছে। উল্লেখ্য, গত ৯ আগস্ট, আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের সেমিনার হল থেকে তরুণী চিকিৎসকের দেহ উদ্ধার হয়। অভিযোগ, ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে তাঁকে। এই ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ সিভিক ভলান্টিয়ারকে গ্রেপ্তার করে। সঞ্জয় রায় নামে ওই সিভিক ভলান্টিয়ারকে চার্জশিটে মূল অভিযুক্ত হিসাবে দাবি করেছে সিবিআই-ও। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.