সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বর্ধমান মেডিক্যাল থেকে চুরির কয়েকঘণ্টার মধ্যেই ১৮ দিনের খুদেকে উদ্ধার করল পুলিশ। এই ঘটনায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে ২ মহিলাকে। সম্পর্কে তারা মা ও মেয়ে বলেই খবর।
ঘটনার সূত্রপাত মঙ্গলবার। ওইদিন বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ চত্বরে মায়ের কোল থেকে আদর করার অছিলায় ১৮ দিনের শিশু চুরির অভিযোগ ওঠে। অভিযোগ পাওয়ামাত্রই তদন্তে নামে পুলিশ। এদিকে সংবাদমাধ্যমের মাধ্যমে রাজ্যজুড়ে ছড়িয়ে পড়ে এই শিশুচুরির খবর। বর্ধমানের কেষ্টপুরের বাসিন্দারা হঠাৎই দেখেন, প্রতিবেশী রিঙ্কি খাতুন ও মিনিরা বিবির কোলে শিশু। প্রশ্ন করতে মিনিরা বিবি দাবি করেন, বাচ্চাটি তাঁর মেয়ের। তাতেই সন্দেহ আরও বাড়ে স্থানীয়দের। এরপরই এলাকার বাসিন্দারাই খবর দেয় বর্ধমান থানায়। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে বর্ধমানের উত্তরপাড়ার ভাড়াবাড়ি থেকে বাচ্চাটিকে উদ্ধার করে। গ্রেপ্তার করা হয়েছে ২ অভিযুক্তকে।
ধৃতদের প্রতিবেশীরা জানান, বাচ্চাটিকে নিয়ে বাড়ি গিয়ে মিনিরা বিবি দাবি করেন, মঙ্গলবার দুপুর ১২ টায় নাকি তাঁর মেয়ের সন্তান হয়েছে। তাতেই প্রতিবেশীদের মনে প্রশ্ন জাগে যে কয়েকঘণ্টার মধ্যে হাসপাতাল থেকে ছাড়ল কী করে। ১ দিনের বাচ্চা এত বড়ই বা হল কী করে। তবে কয়েকঘণ্টার মধ্যে সন্তানকে ফিরে পেয়ে স্বস্তিতে বীরভূমের সেলেফা বিবি।
সর্বশেষ খবর
-
ভেঙে খানখান সাধের দল! ‘বিদ্রোহী’দের ফেরাতে জনে জনে ফোন করছেন মমতা
-
গেট খুললেই জুতোর বাড়ি! প্রতারণার অভিযোগে দুর্গাপুরে তৃণমূলের নেতার বাড়ির সামনে ধরনা
-
অতি ঘনিষ্ঠতাতেই ভাঙছে সেতু! সম্পর্ক বাঁচাতে দূরত্ব প্রয়োজন, বলছেন মনোবিদরা
-
একমাসে দু’বার মাইনে! অভিনব আইডিয়া উদ্যোগপতির, কতটা উপকৃত হবেন কর্মীরা?
-
ফেডারেশনের বৈঠকে ইট থেকে ডিমবৃষ্টি, টলিপাড়ায় ধুন্ধুমারে কাকে দায়ী করলেন রুদ্রনীল?