অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: ডোমজুড়ের রাস্তায় উদ্ধার অজ্ঞাতপরিচিত ব্যক্তির ঝুলন্ত দেহ।রবিবার সাত সকালে ডোমজুড়ের শলপে ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কের ধারে একটি গাছ থেকে দেহটি উদ্ধার হয়। যা কি না, পুলিশ ক্যাম্প থেকে মাত্র ৫০ মিটার দূরে। এই ঘটনার পর ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
রবিবার সকালে খবর পেয়ে ছুটে আসে ডোমজুড় থানার পুলিশ। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। কী কারণে মৃত্যু তা জানা যায়নি। মৃত ব্যক্তি এলাকার নয় বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা। এক বাসিন্দা বলেন, “আগে কখনও এলাকায় দেখিনি।” মৃতের নাম পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। অনুমান বাইরে থেকে আসা লরির চালক অথবা খালাসি হতে পারে। কিন্তু কী কারণে খুন তা নিয়েও ধোঁয়াশা রয়েছে।
যুবককে অন্য কোনও জায়গায় খুন করে দেহ জোমজুড়ে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে নাকি, তিনি আত্মঘাতী হয়েছেন? উঠছে সেই প্রশ্ন। দেহটিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক রিপোর্ট আসার পরই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ডোমজুড় থানার পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
শাহের হাতেই শ্যামাপ্রসাদের ১২৫ ফুট মূর্তির ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন! বৈঠকে শুভেন্দু-সহ কেন্দ্রীয় নেতারা
-
ছেঁড়া জুতো পরে ‘ইক্কা’র ট্রেলার লঞ্চে, কোটি কোটি টাকার মালিক সানির এ কী দুর্দশা!
-
বিরাম নেই বৃষ্টির! কলকাতায় জারি হলুদ সতর্কতা, আর কী পূর্বাভাস হাওয়া অফিসের?
-
‘হাত কেটে নেব’, সিন্ধুর জল বন্ধে ভারতের বিরুদ্ধে যুদ্ধের হুমকি পাকিস্তানের
-
আমলাদের গাড়ির পতাকাও এবার ‘ব’ মুক্ত, নকশায় ফিরল অশোক চক্র