সুমন করাতি, হুগলি: নিখোঁজ ব্যবসায়ীর মৃতদেহ মিলল বন্ধ ফ্ল্যাটের মধ্যে। নবমীর রাতে হুগলির চন্দননগরের একটি আবাসনের একতলার ফ্ল্যাট থেকে ওই মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে। মৃতের নাম ওয়াসিম আক্রম। বাড়ি হাওড়ার গোলাবাড়িতে। ঘটনাটিকে ‘খুন’ বলেই মনে করছে পুলিশ। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পুজোর সময়ে এমন ঘটনায় ওই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
জানা গিয়েছে, পেশায় মণি, রত্ন বিক্রেতা ছিলেন বছর ৩০-এর ওয়াসিম আক্রম। গত ২৮ তারিখ সকাল সাড়ে ৯টা নাগাদ বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন তিনি। তারপর থেকে আর তাঁর কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি বলে পরিবারের দাবি। বেরনোর সময় তাঁর কাছে পোখরাজ, চুনি, নিলার মতো প্রায় ৬০ লক্ষ টাকার রত্ন ছিল বলে খবর। চন্দননগরের কাজী মহসিনের কাছে যাওয়ার কথা ছিল তাঁর। পরিবারের সদস্যদের দাবি, ফোনে একাধিকবার কল করলেও কোনও সাড়া পাওয়া যায়নি।
তাঁর বাড়ির লোকজন কাজী মহসিনের সঙ্গে যোগাযোগ করেছিলেন। কাজী মহসিন নাকি জানিয়েছিলেন, ওয়াসিম তাঁর কাছে রাত সাড়ে ১০টা নাগাদ গিয়েছিলেন। পরে তিনি চলে যান। যদিও ওয়াসিমের পরিবারের সন্দেহ জাগে। এরপরেই হাওড়ার গোলাবাড়ি থানায় অপহরণের অভিযোগ করা হয়। এদিকে কাজী মহসিন পরে তাঁর কাছে ওয়াসিমের যাওয়ার বিষয়টি অস্বীকার করেন। তিনি কল্যাণীতে আছেন, জানানো হয়।
গতকাল, বুধবার সন্ধ্যার পর গোপন সূত্রে খবর পেয়ে চন্দননগরের ওই আবাসনে হানা দেয় পুলিশ। সেখানেই একটি বন্ধ ফ্ল্যাটের ভিতর থেকে উদ্ধার হল ওই যুবকের মৃতদেহ। টেপ দিয়ে তাঁর হাত বাঁধা ছিল বলে খবর। পরিকল্পনা করে ডেকে নিয়ে গিয়ে ওই যুবককে খুন করা হয়েছে বলে বাড়ির লোকেদের অভিযোগ। চন্দননগর থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করেছে। ঘটনায় একাধিক ব্যক্তি জড়িত থাকতে পারে বলে প্রাথমিক অনুমান তদন্তকারীদের।
সর্বশেষ খবর
-
‘টোটো অবৈধ, এ বার ই-রিকশা’, ঘোষণা পরিবহণমন্ত্রী অর্জুন সিংয়ের
-
বিচ্যুতি দেখলেই ‘অ্যাকশন’, ‘তোলাবাজ’ ধরতে জেলা পর্যবেক্ষকদের গুরুদায়িত্ব শমীকের!
-
যশের দ্বৈত চরিত্রে ঘায়েল দর্শক, ‘টক্সিক’-এর ট্রেলারে উঠে এল নয়ের দশকের অন্ধকার জগৎ
-
মক্কায় তৈরি মুসলিম ন্যাটো ‘কাগুজে বাঘ’! যুদ্ধ বাঁধলে সত্যিই কি পাকিস্তানে সেনা পাঠাবে তুরস্ক-সৌদি?
-
খিচুড়ির সঙ্গে ডিম, বোনাস গজা, শনিবারের মিড-ডে মিলে খুশি পড়ুয়ারা