Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
Purba Medinipur

পিকনিকে অশান্তির পর মাঝরাস্তায় উদ্ধার যুবকের দেহ, ‘খুন’ করে পলাতক স্ত্রী!

ঠিক কী কারণে এই ভয়ংকর কাণ্ড, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২, ২০২৫, ১৪:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২, ২০২৫, ১৪:৩০

options
link
পিকনিকে অশান্তির পর মাঝরাস্তায় উদ্ধার যুবকের দেহ, ‘খুন’ করে পলাতক স্ত্রী! zoom
প্রতীকী ছবি।
Advertisement

রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: বছরের প্রথমদিনেই পিকনিকে যুবককে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল পূর্ব মেদিনীপুরের এগরার দিঘা মোড় এলাকায়। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। বেপাত্তা মৃতের স্ত্রী ও তাঁর বন্ধুরা।

জানা গিয়েছে, মৃতের নাম রবি সিং। তাঁর বয়স ৪৫ বছর। বৃহস্পতিবার এগরা পুরসভার এক নম্বর ওয়ার্ডের এগরা দিঘা মোড় সংলগ্ন এলাকার ফাঁকা জায়গায় একটি দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে পাঠায় ময়নাতদন্তের জন্য। এদিকে ঘটনার পর থেকেই পলাতক মৃতের স্ত্রী ও বন্ধুরা।

Advertisement

মৃতের প্রতিবেশী সূত্রে খবর, ওই যুবকের সঙ্গে তাঁর স্ত্রীর সম্পর্ক বিশেষ ভালো ছিল না। নিত্য অশান্তি লেগেই থাকত। এরই মাঝে গতকাল অর্থাৎ ১ জানুয়ারি পিকনিকের আয়োজন করেছিলেন তাঁরা। অনুমান, সেখানেই অশান্তির কারণে সম্ভবত খুন করা হয়েছে রবিকে। তারপর প্রমাণ লোপাটে দেহ ফেলে যাওয়া হয়েছে রাস্তায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঠিক কী কারণে এই ভয়ংকর কাণ্ড, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। খোঁজ চলছে মৃতের স্ত্রী ও পিকনিকে উপস্থিত বাকিদের।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.