Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Hooghly

খেলতে গিয়ে উধাও! ৩ দিনের মাথায় উদ্ধার শিশুর দেহ, দুর্ঘটনা নাকি অন্য কিছু?

শুরু হয়েছে তদন্ত।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১১, ২০২৫, ১৩:৫০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১১, ২০২৫, ১৩:৫০

options
link
খেলতে গিয়ে উধাও! ৩ দিনের মাথায় উদ্ধার শিশুর দেহ, দুর্ঘটনা নাকি অন্য কিছু? zoom
Advertisement

সুমন করাতি, হুগলি: খেলতে বেরিয়ে বেপাত্তা হয়ে গিয়েছিল সাড়ে তিন বছরের শিশু। জানা যায়, খালে পড়ে গিয়েছে সে। কিন্তু তল্লাশি চালিয়েও লাভ হয়নি। অবশেষে মঙ্গলবার সকালে উদ্ধার হল তার দেহ। মাথায় মিলেছে আঘাতের চিহ্ন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল হুগলির উত্তরপাড়া পুরসভার ১৮ নম্বর ওয়ার্ডে। প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, খেলতে খেলতে খালে পড়ে যাওয়ায় মৃত্যু। তবে শুরু হয়েছে তদন্ত।

জানা গিয়েছে, শিশুটির নাম ঋষি জয়সারা। বয়স সাড়ে তিনবছর। হুগলির উত্করপাড়া পুরসভার ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা ছিল সে। অন্যান্যদিনের মতোই রবিবার বিকেলে কয়েকজন খুদের সঙ্গেই খেলছিল সে। তখনই ঘটে দুর্ঘটনা। খুদের বন্ধুদের দাবি, পা পিছলে পড়ে যায় ঋষি। জানামাত্রই পরিবারের তরফে খবর দেওয়া হয় থানায়। পৌঁছয় বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনীও। শুরু হয় তল্লাশি। কিন্তু কোনও লাভ হয়নি।

Advertisement

দীর্ঘ তল্লাশির পর তিনদিনের মাথায় অবশেষে মঙ্গলবার সকালে অচৈতন্য অবস্থায় উদ্ধার হয় খুদে। মাথায় মিলেছে আঘাতের চিহ্ন। তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করে। এরপরই যে খালে শিশুটি পড়ে গিয়েছিল সেখানে ব্যারিকেড দেওয়ার দাবি উঠেছে। শিশুর পরিবারের আর্তি, “প্রশাসন ব্যবস্থা নিক। আর কারও কোল যেন খালি না হয়।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.