প্রতীকী ছবি
সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: মাইক লাগাতে এসে নাবালিকার সঙ্গে প্রেম। ক্রমশ গাঢ় হচ্ছিল ভালোবাসা। এরই মাঝে ভয়ংকর কাণ্ড। একইসঙ্গে আত্মঘাতী যুগল। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল নদিয়ার (Nadia) শান্তিপুরে।
জানা গিয়েছে, নদিয়ার শান্তিপুর থানা এলাকার বাসিন্দা বছর ১৩-এর ওই নাবালিকা। কয়েক মাস বছর ২৭-এর যুবকের সঙ্গে তাঁর পরিচয় হয়। ক্রমেই ঘনিষ্ঠতা বাড়তে থাকে। প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে দুজন। বুধবার সন্ধেয় বাড়িতে একা ছিল নাবালিকা। সূত্রের খবর, পরিবারের সদস্যরা বাড়ি ফিরে আর নাবালিকাকে দেখতে পাননি। স্বাভাবিকভাবেই বিভিন্ন জায়গায় তাঁর খোঁজ নেওয়া হয়। কিন্তু তাতেও হদিশ মেলেনি তার। বৃহস্পতিবার সকালে বাগআছড়ার একটি আমবাগান থেকে ওই নাবালিকা ও যুবকের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা।
তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় থানায়। দেহ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কিন্তু কেন এই পরিণতি? তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। যুগলের সম্পর্কে কোনও জটিলতা তৈরি হয়েছিল কি না, তা এখনও স্পষ্ট নয়। এবিষয়ে তদন্তকারীরা জানান, ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবারের সদস্যরা।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.