Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Bongaon

জলমগ্ন এলাকা পরিদর্শনে গিয়ে বিপত্তি! জনবিক্ষোভের মুখে পড়ে কথা না বলেই ‘পালালেন’ বিজেপি বিধায়ক

ঘটনা নিয়ে দেখা দিয়েছে রাজনৈতিক চাপানউতোর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩, ২০২৫, ১৭:৪৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩, ২০২৫, ১৭:৪৫

options
link
জলমগ্ন এলাকা পরিদর্শনে গিয়ে বিপত্তি! জনবিক্ষোভের মুখে পড়ে কথা না বলেই ‘পালালেন’ বিজেপি বিধায়ক zoom
স্থানীয়দের বিক্ষোভের মুখে বিজেপি বিধায়ক। নিজস্ব চিত্র

জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: ভারী বৃষ্টিতে জলমগ্ন হয়েছে বনগাঁ পুরসভার একাধিক এলাকা। এদিন জলমগ্ন এলাকা পরিদর্শনে গিয়ে সাধারণ মানুষের বিক্ষোভের মুখে পড়লেন বনগাঁ উত্তরের বিজেপি বিধায়ক অশোক কীর্তনীয়া। ঘটনা নিয়ে দেখা দিয়েছে রাজনৈতিক চাপানউতোর।

দিন কয়েকের ভারী বৃষ্টিতে রাজ্যের দক্ষিণবঙ্গের একাধিক এলাকা জলমগ্ন। বনগাঁ পুরসভার ২১ নম্বর ওয়ার্ডের বেশ কিছু জায়গা জলমগ্ন রয়েছে। পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে এলাকায় গিয়েছিলেন বিজেপি বিধায়ক। তাঁকে দেখে ক্ষোভ দেখা দিল বাসিন্দাদের একাংশের মধ্যে। বিধায়ককে কার্যত ঘিরে ধরে শুরু হয় বিক্ষোভ। প্রথমে বিজেপি বিধায়ক বিক্ষোভকারীদের শান্ত করে কথা বলার চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু সেই চেষ্টা সফল হয়নি। বাসিন্দাদের মধ্যে ক্রমশ ক্ষোভ বাড়তে থাকে।

Advertisement

সাধারণ মানুষের অভিযোগ, ২০২১ সালে বিধানসভা নির্বাচনের আগে অশোক কীর্তনীয়াকে ভোটের প্রচারে দেখা গিয়েছিল। ভোটে জিতলে এলাকার উন্নয়ন হবে বলে আশ্বাস দিয়েছিলেন। কিন্তু ভোটে জেতার পর থেকে এলাকায় আর তাঁকে দেখা যায়নি বলে অভিযোগ। গত চার বছরে একবারও বিধায়ক সাধারণ মানুষের খোঁজখবর নিতে আসেননি বলে খবর। বছর ঘুরলেই রাজ্যে ফের বিধানসভা নির্বাচন। সেকারণে এখন এলাকায় দেখা গিয়েছে বিধায়ককে। সেই অভিযোগ করেছেন বাসিন্দারা। বিক্ষোভের সামনে স্থানীয়দের সঙ্গে কথা না বলেই বিজেপি বিধায়ক এলাকা ছাড়েন বলে অভিযোগ। ঘটনা ঘিরে এদিন সকালে সাময়িক উত্তেজনা ছড়ায়।

গোটা ঘটনায় রাজ্যের শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেসকে নিশানা করেছেন বিধায়ক অশোক কীর্তনীয়া। সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়াতে গেলে তৃণমূল ষড়যন্ত্র করছে বলে তিনি অভিযোগ করেছেন। পালটা বক্তব্য রেখেছেন স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বও। তৃণমূল কাউন্সিলর সুরজিৎ দাসের দাবি, “গত চার বছরে বিধায়ককে দেখা যায়নি। ভোট আসছে তাই তিনি এসেছিলেন। সাধারণ মানুষ ওনাকে কিছু প্রশ্ন করেছিল। উনি উত্তর না দিয়ে পালিয়ে গিয়েছেন।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.