অর্ণব দাস, বারাকপুর: ভাটপাড়া পুরসভায় চেয়ারম্যান রিলিফ ফান্ডের টাকায় বেনিয়মের অভিযোগ উঠেছে! সেই মামলায় এবার রাজ্য পুলিশের গোয়েন্দা সদর দপ্তর ভবানীভবনে তলব করা হয়েছে বারাকপুরের প্রাক্তন সাংসদ তথা তৎকালীন পুরসভার চেয়ারম্যান অর্জুন সিং-কে। গোয়েন্দা তলবের পরই আজ, বৃহস্পতিবার তদন্তকারীদের মুখোমুখি হবেন বিজেপি নেতা অর্জুন সিং। এদিন সকালে জগদ্দলের নিজের বাসভবন থেকে ভবানীভবনের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন তিনি।
প্রসঙ্গত, একাধিক মামলার পরিপ্রেক্ষিতে অর্জুন সিং ও তাঁর ছেলে ভাটপাড়ার বিধায়ক পবন সিংকে বারবার পুলিশি নোটিস পাঠানো হচ্ছে। সূত্রের খবর, ভাটপাড়া পুরসভার চেয়ারম্যান থাকাকালীন চেয়ারম্যান রিলিফ ফান্ডের টাকা ব্যক্তিগত কাজে লাগানো হয়েছে, এই অভিযোগ উঠেছে প্রাক্তন সাংসদ অর্জুন সিংয়ের বিরুদ্ধে। সেই মামলায় বৃহস্পতিবার ভবানীভবনে ডাকা হয়েছে তাঁকে। ইতিপূর্বে একাধিক তলব এড়িয়েছেন তিনি।
সেই পরিপ্রেক্ষিতে আজ তদন্তকারীদের মুখোমুখি হচ্ছেন সময় প্রাক্তন সংসাদ অর্জুন সিং। ভবানীভবনে যাওয়ার আগে তিনি বলেন, “রাজনৈতিক স্বার্থ চরিতার্থ করতে বারংবার আমাকে পুলিশ দিয়ে হেনস্তা করার চেষ্টা করা হচ্ছে। চেয়ারম্যান রিলিফ ফান্ডের টাকা থেকে অনেক সময় গরিব মানুষের সাহায্য করা হয়েছে। এমনকী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সরকার যখন কর্মীদের বেতন দিতে পারতেন না, চেয়ারম্যান রিলিফ ফান্ড থেকে মাইনে দেওয়া হয়েছে। বারবার ভবানী ভবনে ডেকে গাড়ির তেল, আমার সময় নষ্ট করছে এরা। এবার সুপ্রিম কোর্টে যেতে হতে পারে।”
সর্বশেষ খবর
-
ক্যামাক স্ট্রিটে অভিষেকের অফিস খালি করার নোটিস দমকলের, আদালতের স্থগিতাদেশেও কাটছে না জট
-
নাচে-গানে হুল্লোড়! হাতি তাড়াতে মধ্যরাতে বসছে আসর, এক অন্য ছবি লালগড়ে
-
অত্যাধুনিক একে-২০৩ রাইফেলের গুলি সরবরাহ করবে আদানির সংস্থা, বিরাট চুক্তি সম্পন্ন
-
উথাল-পাথাল গঙ্গা, ভাসল ভূতনি দ্বীপের অন্তত ১৯টি গ্রাম, জলবন্দি প্রায় ২ লক্ষ মানুষ
-
দিমাগি নকশালের পর এবার ‘নারাজ ফুফা’, জিডিপি বিতর্ক উড়িয়ে বিরোধীদের তোপ মোদির