বাবুল হক, মালদহ: ভোটের পরদিনই ইভিএমে কারচুপির অভিযোগে সরব মালদহ উত্তরের বিজেপি প্রার্থী খগেন মুর্মু। স্ট্রংরুম পরিদর্শনে গিয়ে বিস্ফোরক দাবি করেন তিনি। অভিযোগ, ইভিএম ঢোকানো হলেও তালা বন্ধ করা হয়নি স্ট্রং রুম। যদিও এ বিষয়ে সরাসরি কিছু বলেননি খগেনের প্রতিদ্বন্দ্বী তৃণমূল প্রার্থী প্রসূন বন্দ্যোপাধ্যায়।
মঙ্গলবারই ভোট হয়েছে মালদহ উত্তর কেন্দ্রে। এবার ওই লোকসভা কেন্দ্র থেকে বিজেপির হয়ে ভোটে লড়ছেন খগেন মুর্মু। ভোটের ঠিক পরদিন মালদহ কলেজের ডিসিআরসি সেন্টারে যান। অভিযোগ, হবিবপুর, গাজোল, মালদহ বিধানসভা কেন্দ্রের ইভিএম রাত বারোটার আগে পৌঁছয়। অথচ রাতে স্ট্রংরুম সিল করা হয়নি। ইভিএমে কারচুপির অভিযোগে কেন্দ্রীয় বাহিনীর সঙ্গে বচসাতেও জড়িয়ে পড়েন খগেন মুর্মু।
[আরও পড়ুন: ISF প্রার্থীর উপর ‘হামলা’ তৃণমূলের, আক্রান্ত পুলিশ, ভোটের মাঝে ভাঙড়ে ঝরল রক্ত]
যদিও খগেন মুর্মুর এই অভিযোগকে বিশেষ গুরুত্ব দিতেই নারাজ তৃণমূল প্রার্থী প্রসূন বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি বলেন, “উনি কী বলেছেন। তা উনিই জানেন। উনি জানেন না কীভাবে বলব আর কী বলব। ওটা প্রশাসনের কথা প্রশাসন বলবে।” জেলাশাসককে ফোনে অভিযোগ জানান মালদহ উত্তরের বিজেপি প্রার্থী। নির্বাচন কমিশনে যাওয়ার ভাবনাও রয়েছে তাঁর।
[আরও পড়ুন: ‘ফুলকুমারি’ সেজেই মেট গালায়, ‘লাপাতা লেডিজ’-এর নিতাংশিকে দেখে আপ্লুত নেটপাড়া]
সর্বশেষ খবর
-
‘ব্রাজিলকে বাদ দিয়ে এএফসির জন্য ইস্টবেঙ্গলকে টাকা দিক ফেডারেশন’, বিস্ফোরক বাইচুং
-
বোমা মেরে ওড়ানো হবে দিল্লি হাই কোর্ট! স্বাধীনতা দিবসের প্রাক্কালে হুমকি ই-মেলে চাঞ্চল্য
-
সাভারকরকে ‘ব্রিটিশদের সাহায্যকারী’ বলেও ছাড়! রাহুলের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ সুপ্রিম কোর্টের
-
কী হয়েছিল শ্মশানে? নির্মলের গ্রেপ্তারির পরই খড়দহ থানায় গোপন জবানবন্দি অভয়ার বাবার
-
কোচের চেয়েও ‘বড়’ পদে লক্ষ্মণ! নতুন ভূমিকায় কী কী দায়িত্বে প্রাক্তন ক্রিকেটার?