Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Basirhat

সীমান্তের কাছে ঘোরাঘুরি, স্বরূপনগরে গ্রেপ্তার বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী মহিলা

গুজরাটে গিয়ে তিনি একটি সংস্থায় কাজ করতেন বলে খবর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫, ২১:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫, ২১:০০

options
link
সীমান্তের কাছে ঘোরাঘুরি, স্বরূপনগরে গ্রেপ্তার বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী মহিলা zoom
ধৃত বাংলাদেশি মহিলা। নিজস্ব চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সীমান্ত এলাকায় সন্দেহজনকভাবে ঘোরাঘুরি করছিলেন এক মহিলা। তাঁকে দেখে সন্দেহ হয় কর্তব্যরত বিএসএফ জওয়ানদের। কোনও বৈধজ কাগজপত্র ছাড়াই ওই মহিলা বাংলাদেশ যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন বলে খবর। তাঁকে গ্রেপ্তার করে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার স্বরূপনগর সীমান্ত এলাকায়।

পুলিশ ও বিএসএফ সূত্রে খবর, ওই মহিলা গতকাল বিকেলের পর স্বরূপনগরের আমুদিয়া সীমান্তে বলফিল্ড সংলগ্ন এলাকায় গিয়েছিলেন। বিক্ষিপ্তভাবে তাঁকে বিভিন্ন এলাকায় ঘুরতে দেখা যায়। ওই মহিলার নাম হরফিনা মিলন সর্দার। রাতের দিকে সীমান্তের কাছে চলে গিয়েছিলেন তিনি। সেসময়ই জওয়ানরা তাঁকে ধরে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেন। তাঁর কাছ থেকে কোনও বৈধ কাগজপত্রও পাওয়া যায়নি।

Advertisement

প্রাথমিকভাবে জানা যায়, তিনি গুজরাট থেকে সেখানে গিয়েছিলেন। কিন্তু কথার মধ্যে অনেক অসংলগ্নতা পাওয়া যায়। আরও জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, ওই মহিলা বাংলাদেশ থেকে সীমান্ত পেরিয়ে এপাড়ে এসেছিলেন। এরপর গুজরাটে গিয়ে একটি সংস্থায় কাজ শুরু করেন। তিনি ফের গতকাল অবৈধভাবে সীমান্ত পেরিয়ে বাংলাদেশে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন। কিন্তু তাঁর বিশেষ কোনও উদ্দেশ্য ছিল কিনা, সেই প্রশ্নও উঠেছে। পরে বিএসএফ ওই মহিলাকে স্বরূপনগর থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয়। ধৃতকে এদিন আদালতে তোলা হয়েছিল।

 

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.