Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Malda

‘আমি নির্দোষ, দুলাল খুনের নেপথ্যে ‘বড় মাথা’, দাবি ধৃত তৃণমূল সভাপতির

ধৃতের এই মন্তব্যকে কেন্দ্র করে চর্চা শুরু হয়েছে মালদহ জুড়ে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৯, ২০২৫, ১৩:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৯, ২০২৫, ১৩:২৩

options
link
‘আমি নির্দোষ, দুলাল খুনের নেপথ্যে ‘বড় মাথা’, দাবি ধৃত তৃণমূল সভাপতির zoom

বাবুল হক, মালদহ: ‘আমি নির্দোষ, খুনের নেপথ্যে বড় মাথা’, এমনই দাবি মালদহের কাউন্সিলর বাবলা সরকার ওরফে দুলাল খুনে ধৃত নরেন্দ্রনাথ তিওয়ারির। তাঁর কথায়, গোটাটাই চক্রান্ত। তাঁকে ফাঁসানো হয়েছে। বাবলা সরকারকেও খুন করেছে বড় মাথা। ধৃতের এই মন্তব্যকে কেন্দ্র করে চর্চা শুরু হয়েছে মালদহ জুড়ে।

দিন ছয়েক আগে খুন হন মালদহের ইংরেজবাজার পুরসভার তৃণমূল কাউন্সিলর দুলাল ওরফে বাবলা সরকার। তদন্তে নেমে আগেই ৫ জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। মঙ্গলবার মালদহ টাউনের তৃণমূল সভাপতি তথা হিন্দি সেলের জেলা সভাপতি নরেন্দ্রনাথ তিওয়ারি ও তাঁর দুই ভাই ধীরেন্দ্রনাথ এবং অখিলেশকে তলব করে পুলিশ। ম্যারাথন জেরার পর বুধবার সকালে নরেন্দ্রনাথ তিওয়ারিকে গ্রেপ্তার করেপুলিশ। স্বপন শর্মা নামে আরও একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারির পরই নরেন্দ্রনাথ দাবি করেন, তিনি নির্দোষ। তাঁকে ফাঁসানো হয়েছে। এর নেপথ্যে বড় মাথা রয়েছে বলেই দাবি নরেন্দ্রনাথের। কিন্তু কাকে নিশানা করলেন ধৃত? তা নিয়ে ধোঁয়াশা।

Advertisement

উল্লেখ্য, গত ২ জানুয়ারি, মালদহের ইংরেজবাজার পুরসভার তৃণমূল কাউন্সিলর দুলাল ওরফে বাবলা সরকার তাঁর নিজের কারখানায় যাচ্ছিলেন। পাইপ লাইন মোড়ে তাঁর ব্যক্তিগত গাড়ি থেকে নামেন। অভিযোগ, সেই সময় বাইকে করে আসা চার দুষ্কৃতী কাউন্সিলরকে ধাওয়া করে। গাড়ি থেকে নেমেই কাউন্সিলর দৌড়ে তাঁর কারখানার উলটো দিকে একটি দোকানে দৌড়ে যান। বাঁচার চেষ্টা করেন। দুষ্কৃতীরাও ওই দোকানের ভিতরে ঢুকে যায়। কাউন্সিলরকে লক্ষ্য করে ৪ রাউন্ড গুলি চালায়। হাসপাতালে নিয়ে গেলে মৃত্যু হয় কাউন্সিলরের। এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত মোট ধৃতের সংখ্যা ৭।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.