Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Nadia

রাজস্থানে অস্বাভাবিক মৃত্যু নদিয়ার সেনা জওয়ানের, কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার

মরদেহ শান্তিপুরের বাড়িতে নিতে আসা হচ্ছে বলে খবর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৪, ২০২৫, ১২:৪১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৪, ২০২৫, ১২:৪১

options
link
রাজস্থানে অস্বাভাবিক মৃত্যু নদিয়ার সেনা জওয়ানের, কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার zoom
জওয়ানের ছবি নিয়ে পরিবারের সদস্যরা। নিজস্ব চিত্র

সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: কাশ্মীরে জঙ্গিদের গুলিতে প্রাণ হারিয়েছেন নদিয়ার তেহট্টের বাসিন্দা ভারতীয় সেনাবাহিনীর জওয়ান ঝন্টু আলি শেখ। চোখের জল ও গান স্যালুটে তাঁকে বিদায় দেন এলাকার বাসিন্দা ও পরিবার। সেই ঘটনার রেশ এখনও কাটেনি। এবার আরও একজন জওয়ানের মৃত্যুর খবর এল নদিয়ার বাড়িতে। রাজস্থানে কর্মসূত্রে পোস্টিং ছিল নদিয়ার শান্তিপুরের বাসিন্দা জওয়ান অমিত হালদারের। সেখানেই তাঁর অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে বলে পরিবারের কাছে খবর এসেছে। শনিবার এই ঘটনার কথা জানাজানি হওয়ার পরেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। পরিবারের সদস্যদের মাথায় আকাশ ভেঙে পড়েছে।

জানা গিয়েছে, নদিয়ার শান্তিপুর থানার হরিপুর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার বাসিন্দা অমিত হালদার। ছোট থেকেই ইচ্ছে ছিল ভারতীয় সেনাবাহিনীতে তিনি যোগ দেবেন। ১২ বছর আগে তিনি সেনাবাহিনীতে যোগ দিয়েছিলেন। কৃষ্ণনগরে ট্রেনিং শেষের পর রাজস্থানে পোস্টিং হয় তাঁর। কর্মজীবনে কাশ্মীরেও ছিলেন অমিত। পরে আবার রাজস্থানের সীমান্তবর্তী এলাকার তাঁকে স্থানান্তর করা হয়। গত সপ্তাহের শুক্রবার সেখান থেকে ফোন আসে শান্তিপুরের বাড়িতে। জানানো হয়, অমিত হালদার বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।বৃহস্পতিবার ফোন করে তাঁর মৃত্যু সংবাদ দেওয়া হয়েছে পরিবারের কাছে। রাজস্থান থেকে মৃতদেহ শান্তিপুরের বাড়িতে আসছে বলে খবর।

Advertisement

কিন্তু এই মৃত্যু মানতে পারছেন না পরিবারের সদস্যরা। সেই সপ্তাহে ফোনে বাড়ির লোকেদের সঙ্গে কথা হয়েছিল অমিতের। তাঁর কথায় কোথাও কোনও অস্বাভাবিকতা দেখা যায়নি বলে দাবি তাঁদের। কেন বিষ খেয়ে তিনি আত্মহত্যা করবেন? সেই প্রশ্ন তুলেছে পরিবার। গোটা ঘটনার তদন্তের দাবি জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা। ‘খুন’ নাকি অন্য কোনও বিষয়? সেই প্রশ্নও উঠেছে। ১০ বছর আগে তিনি বিবাহ করেছিলেন। তাঁদের একটি কন্যা সন্তানও আছে। মৃত্যুর কথা শুনে মুষড়ে পড়েছেন প্রতিবেশীরাও। এলাকায় ভালো ছেলে বলেই পরিচিত অমিত। এমনই জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.