Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
Arjun Singh

বাড়িতে পুলিশ নিয়ে অমিত শাহকে নালিশ অর্জুন সিংয়ের, হাঁটছেন আইনি পথেও

পুলিশ মিথ্যে মামলায় হেনস্তা করছে বলে দাবি অর্জুন সিংয়ের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ০৫:৪৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ০৫:৪৩

options
link
বাড়িতে পুলিশ নিয়ে অমিত শাহকে নালিশ অর্জুন সিংয়ের, হাঁটছেন আইনি পথেও zoom
Advertisement

অর্ণব দাস, বারাকপুর: জগদ্দল কাণ্ডে অর্জুন সিংয়ের বাড়িতে পুলিশি তল্লাশি নিয়ে নতুন করে উত্তপ্ত হয়ে উঠল বারাকপুর শিল্পাঞ্চলের রাজনীতি। বৃহস্পতিবার ভাটপাড়ার মজদুর ভবনে পুলিশ যাওয়ার ঘটনায় অত্যন্ত বিরক্ত বারাকপুরের ‘বাহুবলী’ নেতা অর্জুন সিং। এনিয়ে তিনি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহকে চিঠি লিখে নালিশ জানিয়েছেন। বাড়িতে পুলিশি তল্লাশি নিয়ে আইনের দ্বারস্থ হবেন বলেও জানিয়েছেন। শুক্রবার মামলা দায়ের করতে পারেন অর্জুন সিং।

বুধবার রাতে জগদ্দলের মেঘনা মিলের শ্রমিকদের মধ্যে অশান্তি হচ্ছিল। খবর পেয়ে সেখানে যান ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলরের ছেলে নমিত সিং। এরপর অশান্তি বাড়তে থাকে, গুলি চলে বলে অভিযোগ। এই অশান্তি নিয়ে বারাকপুরের প্রাক্তন সাংসদ অর্জুন সিংয়ের দাবি, বুধবার রাতে মজদুর ভবনেই ছিলেন তিনি। আচমকা ২ রাউন্ড গুলির শব্দ পান। সঙ্গে সঙ্গে বেরিয়ে কয়েকজনকে সঙ্গে নিয়ে মেঘনা মোড়ের কাছে যান। অর্জুন সিংয়ের অভিযোগ করেন, তিনিই ছিলেন হামলার টার্গেট। দু’পক্ষের বচসার মাঝে চম্পট দিতে গিয়ে জখম হন এক যুবক। ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তাল হয়ে ওঠে এলাকায়। বিশৃঙ্খলার খবর পেয়ে জগদ্দল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে জখম যুবককে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করান।

Advertisement

এই ঘটনার রেশ ছিল বৃহস্পতিবারও। মেঘনা মোড়ের গুলিকাণ্ড নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দু’বার থানায় ডেকে পাঠানো হয় অর্জুন সিংকে। কিন্তু একবারও তিনি থানায় হাজিরা দেননি। এরপর বৃহস্পতিবার বিকেলে জগদ্দল থানার পুলিশ মজদুর ভবনে যায়। জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় অর্জুন সিংকে। তা নিয়ে অত্যন্ত বিরক্ত বিজেপি নেতা। কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহকে চিঠি লেখেন অর্জুন সিং। তাঁর অভিযোগ, পুলিশ মিথ্যে মামলায় বারবার হেনস্তা করছে। বোমাবাজির ঘটনায় NIA তদন্ত এড়াতে বিস্ফোরণের ধারা যোগ করেনি পুলিশ। সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ্যে আনলেই সমস্ত ঘটনা স্পষ্ট হবে বলে দাবি তাঁর। তাই শুক্রবার আদালতে মামলা দায়ের করবেন বলে জানিয়েছেন অর্জুন সিং।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.