অর্ণব দাস, বারাসত: পুজোর নামে বাড়িতে ডেকে নিয়ে গিয়ে যুবতীকে ধর্ষণের অভিযোগ। পুলিশের হাত থেকে বাঁচতে পানাপুকুরে ঝাঁপ যুবকের। নিউ বারাকপুরের পুকুর থেকে উলঙ্গ অবস্থায় তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক শোরগোল এলাকায়।
জানা গিয়েছে, ধৃত যুবকের নাম কৌশিক দে। বারাসতের লেলিনগড়ের বাসিন্দা সে। সূত্রের খবর, এলাকার নির্যাতিতা তরুণীর সঙ্গে দীর্ঘদিনের চেনা-পরিচয় তার। প্রায় নিয়মিতই কথা-বার্তা হত। এরই মাঝে পুজো বলে তরুণীকে নিজের বাড়িতে ডাকে অভিযুক্ত। নির্যাতিতার অভিযোগ, সেখানেই তাঁকে ধর্ষণ করা হয়। কোনওক্রমে প্রাণ বাঁচিয়ে বাড়ি ফেরেন নির্যাতিতা। পরিবারের সদস্যদের কাছে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। সিদ্ধান্ত নেন পুলিশের দ্বারস্থ হওয়ার।
এরপরই কৌশিকের বিরুদ্ধে পুলিশের দ্বারস্থ হন নির্যাতিতা। অভিযোগ পাওয়ামাত্রই তদন্তে নামে পুলিশ। এদিকে অবস্থা বেগতিক বুঝে উর্দিধারীদের হাত থেকে নিজেকে বাঁচাতে পানা পুকুরে ঝাঁপ দেয় কৌশিক। কিন্তু তাতেও শেষরক্ষা হয়নি। জল থেকেই উলঙ্গ অবস্থায় কৌশিককে পাকড়াও করে পুলিশ। ঘটনাটি জানাজানি হতেই শোরগোল পড়ে গিয়েছে এলাকায়। অভিযুক্তের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব হয়েছেন সকলে। উল্লেখ্য, এর আগেও ধৃতের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপে কৃষ্ণাঙ্গ ফুটবলারদের দেহ তল্লাশি ও কুকুর দিয়ে পরীক্ষা! আমেরিকায় তুঙ্গে বিতর্ক
-
সংসদ-সিনেমা দু’য়েই দাপুটে কঙ্গনা! দিল্লিতে ‘ভারত ভাগ্য বিধাতা’কে করমুক্ত ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রী রেখার
-
স্বরাষ্ট্র, ভূমি ও ভূমি সংস্কার… আর কোন কোন দপ্তর হাতে রাখলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু?
-
নেহরুর ‘দীর্ঘতম’ রেকর্ড ভাঙায় মোদিকে শুভেচ্ছা মেলোনির, প্রধানমন্ত্রী বললেন, ‘যে রাজা…’
-
মন্ত্রিসভার বণ্টনের মাঝেই প্রশাসনিক স্তরে ব্যাপক রদবদল! ১৮ আইএএসকে নয়া দায়িত্ব নবান্নের